Почтовые индексы Севастополя

Все Почтовые индексы Севастополя

ВСЕ ГОРОДА

Инкерман (г.)
Инкерман (г.)
Инкерман (г.)

ВСЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ И ПОСЁЛКИ

Андреевка (с.)
299813
Верхне-Садовое (с.)
Вишневое (с.)
299814
Гончарное (с.)
299811
Дальнее (с.)
Камышлы (с.)
Кача (пгт)
299804
Колхозное (с.)
299810
Новобобровка (с.)
Озерное (с.)
299809
Орлиное (с.)
Орловка (с.)
299814
Осипенко (с.)
299814
Павловка (с.)
299805
Передовое (с.)
Пироговка (с.)
Поворотное (с.)
299026
Подгорное (с.)
299810
Полюшко (с.)
299814
Резервное (с.)
Родниковское (с.)
299810
Родное (с.)
299717
Россошанка (с.)
Солнечный (п.)
299815
Терновка (с.)
299716
Тыловое (с.)
Фронтовое (с.)
299802
Фруктовое (с.)
299026
Широкое (с.)
299809
Андреевка (с.)
299813
Верхне-Садовое (с.)
Вишневое (с.)
299814
Гончарное (с.)
299811
Дальнее (с.)
Камышлы (с.)
Кача (пгт)
299804
Колхозное (с.)
299810
Новобобровка (с.)
Озерное (с.)
299809
Орлиное (с.)
Орловка (с.)
299814
Осипенко (с.)
299814
Павловка (с.)
299805
Передовое (с.)
Пироговка (с.)
Поворотное (с.)
299026
Подгорное (с.)
299810
Полюшко (с.)
299814
Резервное (с.)
Родниковское (с.)
299810
Родное (с.)
299717
Россошанка (с.)
Солнечный (п.)
299815
Терновка (с.)
299716
Тыловое (с.)
Фронтовое (с.)
299802
Фруктовое (с.)
299026
Широкое (с.)
299809
Андреевка (с.)
299813
Верхне-Садовое (с.)
Вишневое (с.)
299814
Гончарное (с.)
299811
Дальнее (с.)
Камышлы (с.)
Кача (пгт)
299804
Колхозное (с.)
299810
Новобобровка (с.)
Озерное (с.)
299809
Орлиное (с.)
Орловка (с.)
299814
Осипенко (с.)
299814
Павловка (с.)
299805
Передовое (с.)
Пироговка (с.)
Поворотное (с.)
299026
Подгорное (с.)
299810
Полюшко (с.)
299814
Резервное (с.)
Родниковское (с.)
299810
Родное (с.)
299717
Россошанка (с.)
Солнечный (п.)
299815
Терновка (с.)
299716
Тыловое (с.)
Фронтовое (с.)
299802
Фруктовое (с.)
299026
Широкое (с.)
299809

ВСЕ УЛИЦЫ

1 Линия (ул.)
299013
1 Линия Бомбор (ул.)
299001
1 Мая (пл.)
299042
1 Отделение (тер.)
299043
1-ая Беговая (ул.)
1-й Аквамариновый (пер.)
299001
1-й Голландский (пер.)
299805
1-й Морской (пер.)
299002
1-й Папоротниковый (пер.)
299058
1-й Равелинный (пер.)
299002
1-й Радарный (пер.)
299022
1-й Хвойный (пер.)
299001
1-й Хомутов (пер.)
1-я Бастионная (ул.)
299004
1-я Голландская (ул.)
299001
1-я Диагональная (ул.)
299001
1-я Комендорская (ул.)
299001
1-я Равелинная (ул.)
299002
10-я Радарная (ул.)
299022
11-я Радарная (ул.)
299022
12-я Радарная (ул.)
299022
13-я Радарная (ул.)
299022
14-я Радарная (ул.)
299022
15-й км автодороги Танковое-Оборонное (тер.)
299044
1524-й километр (платф.)
299002
18-й км автодороги Голубинка-Передовое (тер.)
299806
2 Линия (ул.)
299013
2 Морской (пер.)
299002
2 Отделение (тер.)
299018
2 Электроподстанция (тер.)
299058
2-ая Беговая (ул.)
2-й Альпийский (пер.)
299001
2-й Голландский (пер.)
299805
2-й Лесной Кордон (тер.)
299055
2-й Равелинный (пер.)
299002
2-й Радарный (пер.)
299001
2-й Хвойный (пер.)
299001
2-й Хомутов (пер.)
2-я Бастионная (ул.)
299001, 299012
2-я Диагональная (ул.)
299001
2-я Комендорская (ул.)
299001
2-я линия Бомбор (ул.)
299001, 299023
2-я Равелинная (ул.)
299002
3-й Голландский (пер.)
299016
3-й Морской (пер.)
299002
3-й Равелинный (пер.)
299002
3-й Радарный (пер.)
299022
3-й Хомутов (пер.)
3-я Бастионная (ул.)
299001
3-я Воронцовская (ул.)
299046
3-я Голландская (ул.)
299001
3-я Диагональная (ул.)
3-я Комендорская (ул.)
3-я Равелинная (ул.)
299002
300-летия Российского Флота (пл.)
299011
4 Отделение (тер.)
299036
4-й Голландский (пер.)
299016
4-й Морской (пер.)
299002
4-й Хомутов (пер.)
4-я Бастионная (ул.)
299007, 299011
4-я Голландская (ул.)
299015
4-я Комендорская (ул.)
4-я Равелинная (ул.)
299002
4-я Радарная (ул.)
299022
40 лет Октября (ул.)
299043
5 Декабря (ул.)
299003
5-й Голландский (пер.)
299016
5-й Хомутов (пер.)
5-я Бастионная (ул.)
299003, 299008
5-я Голландская (ул.)
299015
5-я Комендорская (ул.)
5-я Равелинная (ул.)
299002
5-я Радарная (ул.)
299022
50-летия СССР (пл.)
299045
6-й Голландский (пер.)
299016
6-я Бастионная (ул.)
299008
6-я Комендорская (ул.)
6-я Равелинная (ул.)
299002
6-я Радарная (ул.)
299022
7 Ноября (ул.)
299042
7-й Голландский (пер.)
299016
7-я Виноградная (ул.)
299020
7-я Равелинная (ул.)
299002
7-я Радарная (ул.)
299022
8 Марта (ул.)
299008
8 Подстанция (тер.)
299002
8-й Голландский (пер.)
299016
8-я Радарная (ул.)
299022
9 Мая (ул.)
299042
9 Января (ул.)
299001, 299805
9-я Радарная (ул.)
299022
Абазы (ул.)
299001
Абрикосовая (ул.)
299041
Авангардное (ш.)
299002
Августовская (ул.)
Авдеева (ул.)
299003
Авиационная (ул.)
299001, 299055
Агатовая (ул.)
299014
Аграрная (ул.)
299036
Адмирала Азарова (ул.)
299003
Адмирала Владимирского (ул.)
299011
Адмирала Грейга (проезд)
299055
Адмирала Клокачева (наб.)
299011, 299022
Адмирала Клокачева (ул.)
299022
Адмирала Макарова (ул.)
299004
Адмирала Октябрьского (ул.)
299008, 299011
Адмирала Перелешина (наб.)
299011
Адмирала Траверсе (ул.)
299001
Адмирала Фадеева (ул.)
299057
Адмирала Юмашева (ул.)
299057
Адмиральский (пер.)
299001
Айвазовского (ул.)
299011
Айландовая (ул.)
299041
Академика Крылова (ул.)
299011
Академическая (ул.)
299001
Акмолинская (ул.)
299023
Аксютина (ул.)
299042, 299043
Актюбинская (ул.)
299023
Акъяр (ул.)
299010
Аланская (ул.)
299001
Алексакиса (ул.)
299011
Александера (ул.)
299016
Александра Земкова (ул.)
Александра Кананадзе (ул.)
Александра Матросова (ул.)
299028
Александра Шостака (ул.)
299045
Алексея Гущина (ул.)
299001
Алексея Мокроусова (ул.)
299011
Аллы Оношко (ул.)
299016
Алуштинская (ул.)
299003
Альминская (ул.)
299001
Амет-хана Султана (ул.)
299805
Амурская (ул.)
299011
Английский (б-р)
299020
Андрея Кондрашина (ул.)
299020
Андрея Первозванного (наб.)
299059
Анны Ахматовой (ул.)
299023
Античный (б-р)
299014, 299055, 299059
Античный (пр-кт)
299014, 299059
Антоненко (ул.)
299003
Апошанского (ул.)
Апрельская (ул.)
299815
Арабатский (пер.)
299001
Арефьева (ул.)
299001
Арктическая (ул.)
299042
Арктический (пер.)
299042
Арсенальная (ул.)
299022
Артдивизионовская (ул.)
299022
Артиллеристов (проезд)
299009
Артиллеристов (ул.)
299009
Арутюна Чакряна (ул.)
299018
Археологическая (ул.)
299055
Архитектора Артюхова (ул.)
Архитектора Баглея (ул.)
299001
Архитектора Венсана (ул.)
Арцеулова (ул.)
299055
Астана Кесаева (ул.)
299038
Астапова (аллея)
299014
Астраханская (ул.)
299022
Афанасия Кудерского (ул.)
Ахлестина Степана (ул.)
299043
Ахтырская (ул.)
299023
Аэродромное (ш.)
299029
Аэродромный (пер.)
299029
Багрия (ул.)
299023
Бакинская (ул.)
299011
Бакинский (туп.)
299011
Бакуниной (ул.)
299022
Балаклавская (ул.)
299011
Балаклавское (ш.)
299020, 299040, 299055
Балашова (ул.)
299044
Балканская (ул.)
299003
Балочная (ул.)
299008
Балтийская (ул.)
299003
Баркасная (ул.)
299020
Барнаульская (ул.)
299023
Бассейная (ул.)
299044
Бастионный (проезд)
299029
Батарейная (ул.)
299026
Батумская (ул.)
299011
Баумана (ул.)
299016
Бахчисарайская (ул.)
299003
Башенная (ул.)
299042
Бедного Демьяна (ул.)
299044
Безымянная (ул.)
299018
Белинского (ул.)
299003
Белкина (проезд)
299008
Белоозерская (ул.)
299022
Белостокская (ул.)
299001
Бельбекская (ул.)
299026
Береговая (ул.)
299002
Бертье-Делагарда (ул.)
299014
Бестужева (ул.)
299011
Бирюзовая (ул.)
299029, 299055
Бирюлева (ул.)
299023
Бисти (ул.)
Благодатная (ул.)
299018
Благодатный (пер.)
299805
Бобковой Людмилы (ул.)
299024
Богдана Хмельницкого (пер.)
299042
Богдана Хмельницкого (пр-д)
299042
Богданова (пр-д)
299016
Богданова (ул.)
299002, 299016
Богдановская (ул.)
299044
Большая Морская (ул.)
299011
Большевистская (ул.)
299044
Бориса Михайлова (ул.)
299014, 299058
Бориса Шейнина (ул.)
299022
Борисова (ул.)
299059
Бородинская (ул.)
299001
Босфорская (ул.)
299014
Ботаническая (ул.)
299019
Боцманская (ул.)
299040
Братская (ул.)
299016
Братьев Микрюковых (ул.)
299022
Брестская (ул.)
299001
Бригадная (ул.)
299043
Брянская (ул.)
299023
Буденного (ул.)
299007
Будищева (ул.)
299001
Буряка (ул.)
299002
Бутакова (пер.)
299008
Бутакова (ул.)
299011
Бутырская (ул.)
299001
Вавилова (ул.)
299049
Вагонный (туп.)
299001
Вакуленчука (ул.)
299045, 299053
Варшавская (ул.)
299001
Василия Колодкина (ул.)
Василия Кучера (ул.)
299011
Василия Шукшина (ул.)
299001, 299020
Ватутина (ул.)
299007
Веерная (ул.)
299020
Вербеновый (проезд)
299024
Верещагина (ул.)
299018
Веселая (ул.)
299018
Весенняя (ул.)
299016
Вечерняя (ул.)
299018
Византийская (ул.)
299014
Виктора Калганова (ул.)
Виктора Колядина (ул.)
Виктора Янова (ул.)
299055
Вильямса (ул.)
299019
Винницкая (ул.)
299019
Виноградная (ул.)
299020
Виноделов (ул.)
299001
Вир Им Вавилова (тер.)
299049
Витебская (ул.)
299022
Вишневая (ул.)
299016, 299805
Владимира Шевалёва (ул.)
299001
Владимирская (ул.)
299023
Владислава Микоши (ул.)
Водная (ул.)
299016
Водоканальная (ул.)
299049
Водопроводный (пер.)
299018
Водопьянова (спуск)
299002
Водосточный (пер.)
299002
Военных Строителей (ул.)
299024
Вокзальная (ул.)
299009
Волгоградская (ул.)
299043
Волжская (ул.)
299009
Волкова Валерия (ул.)
299019
Волкова Космонавта (ул.)
299019
Волнистая (ул.)
299038
Вологодская (ул.)
299022
Володарского (ул.)
299011
Волочаевская (ул.)
299016
Волынская (ул.)
299001
Воровского (ул.)
299018
Воронежская (ул.)
299008
Воронина (ул.)
299011
Восставших (пл.)
299008
Восставших (ул.)
299008
Восточная (ул.)
299045
Восточный (пер.)
299002
Врача Губарева (ул.)
299001
Второй обороны (ул.)
299022
Выгонная (ул.)
299043
Гавена (ул.)
299003, 299028
Гагарина (пр-кт)
299028, 299045
Гайдара (ул.)
299028
Галицкий (пер.)
299001
Гвардейская (ул.)
299002
Генерала Богдановича (ул.)
299001
Генерала Витмера (ул.)
299001
Генерала Жидилова (ул.)
299041
Генерала Коломийца (ул.)
299040
Генерала Крейзера (ул.)
299008
Генерала Лебедя (ул.)
299055
Генерала Мельника (пер.)
299001
Генерала Мельника (ул.)
299001, 299023, 299046
Генерала Острякова (пр-кт)
299007, 299029, 299040, 299055
Генерала Петрова (ул.)
299008, 299011
Генерала Провалова (ул.)
299001
Генерала Ракова (ул.)
Генерала Рихтера (ул.)
299001
Генерала Родионова (ул.)
299001
Генерала Саймонова (ул.)
299001, 299022
Генерала Хрюкина (ул.)
299040, 299055
Геннадия Черкашина (ул.)
Геннериха (пер.)
299001
Геннериха (пл.)
299001
Генуэзская (ул.)
299014
Генуэзский (б-р)
Георгиевская (ул.)
299014
Георгия Рогачевского (ул.)
Гераклейская (ул.)
299014
Гераклейский (б-р)
299014
Герасима Рубцова (ул.)
299042
Героев Бреста (ул.)
299058, 299059
Героев Подводников (проезд)
299028
Героев Подводников (ул.)
299028
Героев Революции (ул.)
299010
Героев Революции 1905 (сквер)
299001
Героев Севастополя (ул.)
299001, 299009
Героев Сталинграда (пр-кт)
299014, 299059
Герцена (ул.)
299002
Гидрографическая (ул.)
299003
Гидронавтов (б-р)
299020
Гидроузел (ул.)
299041
Глазкова (ул.)
299019
Глухова (ул.)
299053
Гоголя (ул.)
299007, 299011
Годлевского (ул.)
299011
Голубца Ивана (ул.)
299003
Гончарная (ул.)
299043
Горная (ул.)
299007
Горный (пер.)
299043
Городское (ш.)
299055
Горпищенко (туп.)
299022
Горпищенко (ул.)
299012, 299022
Горького (ул.)
299001
Госпитальный (спуск)
299001
Готская (ул.)
299006
Готский (проезд)
299006
Гражданская (ул.)
299007
Гранатная (ул.)
299041
Гренадерская (ул.)
299020
Греческая (ул.)
299014
Грибная (ул.)
299002
Грибоедова (ул.)
299002
Григория Поженяна (ул.)
Грина (ул.)
Громова (ул.)
299002
Грошева (ул.)
299018
Грушевая (ул.)
299045
Грэс-2 (тер.)
299002
Грэс-4 (тер.)
299002
Гумилёва (ул.)
299020
Гусарская (ул.)
299020
Гусева (ул.)
299008
Дагжи (ул.)
299010
Дальний Городок (ул.)
299002
Дальняя (ул.)
299003
Данковская (ул.)
299013
Данковский (проезд)
299013
Дарвина (ул.)
299019
Дарданельская (ул.)
299020
Дачная (ул.)
299055
Дачный (пер.)
Даши Севастопольской (ул.)
299023
Декабристов (ул.)
299003, 299008
Декабрьская (ул.)
Декоративный (б-р)
299020
Делегардовая балка (ул.)
299009
Делегатская (ул.)
299009
Дельфийская (ул.)
299020
Деметринская (ул.)
Демидова (ул.)
299011
Дерюгиной Жени (ул.)
299008
Детский (пер.)
299008
Джанкойская (ул.)
299003
Дзержинского (ул.)
299001
Дзигунского Михаила (ул.)
299001
Димитрова (ул.)
299002
Диорамная (ул.)
299020
Дмитрия Загорулько (ул.)
299004
Дмитрия Ульянова (ул.)
299045
Днепровская (ул.)
299009
Добрая (ул.)
Добровольского (ул.)
299019
Добролюбова (ул.)
299002
Докучаева (ул.)
299019
Долинная (ул.)
299036
Дом Водоканала (тер.)
299026
Донецкая (ул.)
Донская (ул.)
299009
Дорическая (ул.)
299001
Дорожинского (ул.)
Дорожная (ул.)
299002
Доронина (ул.)
299002
Дорофея Кошубы (ул.)
299016
Достоевского (наб.)
299002
Драгунская (ул.)
299020
Драпушко (ул.)
299043
Драчука (ул.)
299009
Древняя (ул.)
299045
Дроздова (ул.)
299011
Дубинина Володи (ул.)
299023
Дубравная (ул.)
299055
Дунайская (ул.)
299008
Дундича (ул.)
299007
Евгения Реброва (ул.)
Егерская (ул.)
299001
Екатерининская (ул.)
299014
Елецкая (ул.)
299023
Еловая (ул.)
299055
Ереванская (ул.)
299023
Ермака (ул.)
299044
Ерошенко (ул.)
299045
Ефремова (ул.)
299028
Ешиль-Мале (ул.)
299044
Жасминная (ул.)
299058
Железнодорожная (ул.)
299001
Железнякова (ул.)
299008
Жерве (пер.)
299012
Жерве (ул.)
299001
Жукова Василия (ул.)
299042, 299043
Журналиста Хамадана (ул.)
Загордянского (ул.)
299002
Загородная Балка (ул.)
299008, 299043
Загородняя (ул.)
299043
Закамчатская (ул.)
299022
Залесный (пер.)
299002
Западная (ул.)
299001
Западный берег Камышовой бухты (ул.)
299014
Запорожская (ул.)
299016
Захарова (пл.)
299002
Защитников 35 Батаре (ул.)
299024
Защитников 35-й батареи (ал.)
299001
Звездная (ул.)
299042
Зеленая (ул.)
299009
Зеленый (пер.)
299814
Земляничная (ул.)
299018
Зенитная (ул.)
299020
Зои Космодемьянской (ул.)
299028, 299053
Ивана Личкатого (ул.)
Ивана Франко (ул.)
299020
Ивана Шенгура (ул.)
Ивана Яцуненко (ул.)
Иванова Якова (проезд)
299029
Игнатия Шевченко (ул.)
299023
Изобильная (ул.)
299044
Изумрудная (ул.)
299055, 299806
Илистая (ул.)
299010
Индустриальная (ул.)
299029, 299040
Индустриальный (проезд)
299040
Инженерная (ул.)
299002
Инженерная балка (ул.)
299002
Инженерный (пер.)
299002
Инкерманская (ул.)
299023
Ионическая (ул.)
299020
Ирисовая (ул.)
299014
Искристая (ул.)
299018
Истомина (ул.)
299001, 299012
Историческая (ул.)
299042
Исторический (б-р)
299011
Июльская (ул.)
Июньская (ул.)
Кавалерийская (ул.)
299020
Кавказская (ул.)
299009
Кадетская (ул.)
Казанская (ул.)
299023
Казарского (ул.)
299016
Казачинское (ш.)
299024
Казачья (ул.)
299024
Калича (ул.)
299042
Калюжного (пер.)
299016
Калюжного (ул.)
299016
Каманина (туп.)
299002
Каманина (ул.)
299002
Каменистая (ул.)
299001
Каменистый (проезд)
299012
Камышевое (ш.)
299014, 299040
Камышовая (ул.)
299058
Камышовый (пер.)
299058
Капитанская (ул.)
299011
Каптажная (ул.)
299043
Карагандинская (ул.)
299023
Караимская (ул.)
Карантинная (ул.)
299008
Карла Либкнехта (ул.)
299001, 299805
Каспийская (ул.)
299009
Каспийский (проезд)
299009
Каспийский (туп.)
299009
Катальповый (пер.)
299002
Катерная (ул.)
299008, 299011
Каховская (ул.)
299016
Качинский (туп.)
299026
Качинское (ш.)
299013, 299026
Каштановая (ул.)
299055
Каштановый (пр-д)
299055
Кашубы Дорофея (ул.)
299016
Квартальная (ул.)
299043
Квартальный (проезд)
299043
Кедрина (ул.)
299008
Керченская (ул.)
299011
Киевская (ул.)
299003
Кизилова (проезд)
299043
Кизиловая (ул.)
299043
Килевая (ул.)
299022
Килен-Балка (ул.)
299041
Киммерийская (ул.)
299014
Кипарисовый (проезд)
299041
Кирасирская (ул.)
299020
Кирова (ул.)
299042
Кирпичная (ул.)
299011
Кирпичный (пер.)
299011
Киянченко (ул.)
299008
Клеверная (ул.)
299058
Клубная (ул.)
299020
Клубничная (ул.)
299023
Клубный (пер.)
299002
Ключевая (ул.)
299044
Ключевой (пер.)
299044
Ковалевского (ул.)
299001
Ковпака (ул.)
299003
Кожанова (ул.)
299003, 299007
Кокчетавская (ул.)
299023
Коли Жартовского (ул.)
Коли Пищенко (ул.)
299023
Колобова (проезд)
299038
Колобова (ул.)
299038
Колодезная (ул.)
299040
Кольская (ул.)
299016
Кольцевая (ул.)
299023
Комарская (ул.)
299018
Комбата Лещенко (ул.)
Комбрига Потапова (ул.)
299006
Комдива Ласкина (ул.)
299020
Коминтерна (пер.)
299010
Коминтерна (ул.)
299010
Комиссара Морозова (ул.)
299010
Коммунальный (пер.)
299018
Коммунаров (пер.)
299043
Коммунаров (ул.)
299043
Коммунистическая (ул.)
299003, 299008
Компасный (пер.)
299020
Композитора Боголепова (ул.)
299001
Композиторская (ул.)
299001
Комсомольская (ул.)
299001
Кондукторская (ул.)
299009
Константина Гармаша (ул.)
299001
Кооперативная (ул.)
299002
Кооперативный (пер.)
299001
Корабельная (ул.)
299001
Корабельный (туп.)
299001
Коралловая (ул.)
299053
Корнилова (наб.)
299011
Коробейников (пер.)
299002
Коробкова (проезд)
299007
Коробкова (ул.)
299007
Короленко (проезд)
299029
Короленко (ул.)
299007, 299029
Короткий (туп.)
299013
Корсунская (ул.)
299008
Косарева Александра (ул.)
299006
Космонавта Добровольского (ул.)
299019
Космонавта Пацаева (ул.)
299019
Косогорный (пер.)
299029
Костомаровская (ул.)
299008, 299011
Костромская (ул.)
299022
Костычева (ул.)
299019
Котляревского (ул.)
299020
Котовского (ул.)
299007
Коттедж (тер.)
299049
Кофейный (пер.)
Коцюбинского (ул.)
299020
Кочиева (ул.)
299008
Кочнева Константина (ул.)
299001
Кочубея (ул.)
299007
Крайняя (ул.)
299045
Красивая (ул.)
299038
Краснодарская (ул.)
299008
Краснодарский (пер.)
299008
Краснодонцев (ул.)
299053
Краснознаменная (ул.)
299042
Красноперекопская (ул.)
299045
Красносельского (ул.)
299012
Красный (спуск)
299011
Крейсерская (ул.)
299001
Кременчугский (пер.)
299001
Крепостное (ш.)
299014
Крепостной (пер.)
299011
Крестовского (ул.)
299018, 299042
Крестьянская (ул.)
299008
Кривой (пер.)
299002
Кролевецкого (пл.)
299002
Кронштадская (ул.)
299022
Кроссовая (ул.)
Крошицкого (ул.)
299020
Крупской (ул.)
299028
Крутая (ул.)
299008
Крымская (ул.)
299003
Крымчакская (ул.)
Кряжева (пер.)
299016
Кряжева (проезд)
299016
Кряжева (ул.)
299016
Кубанская (ул.)
299009
Кудюрова (ул.)
299016
Кузнечная (ул.)
299009
Кулакова (ул.)
299011
Куликово Поле (ул.)
299007
Куприна (ул.)
299042
Курганная (ул.)
299029
Курортная (ул.)
299009
Курская (ул.)
299022
Курский (проезд)
299022
Курчатова (ул.)
299015
Кустанайская (ул.)
299023
Лабораторное (ш.)
299009
Лавандовый (проезд)
299014
Лагерная (ул.)
299007, 299009
Ладожская (ул.)
299022
Лазарева (пл.)
299001
Лазаревская (ул.)
299001, 299055
Лазаревский (спуск)
299001
Лазурная (ул.)
299043
Ластовая (пл.)
299001
Леваневского (ул.)
299002
Легионная (ул.)
Ленина (ул.)
299011
Ленинградская (ул.)
299003
Лермонтова (ул.)
299011
Леси Украинки (проезд)
299053
Леси Украинки (ул.)
299053
Лесная (ул.)
299002
Лесная (ул.)
299002
Лесничество (тер.)
299002
Лесоводов (ул.)
299055
Лесхозная (ул.)
299055
Летняя (ул.)
299009
Летчика Авдеева (ул.)
299003
Летчика Алексеева (ул.)
Летчика Гриба (ул.)
Летчика Денисова (ул.)
Летчика Канарева (ул.)
299013
Летчика Мордина (ул.)
299001
Летчика Старикова (ул.)
Летчиков (ул.)
299057
Лиговская (ул.)
299024
Лизы Чайкиной (ул.)
299053
Линейный 15 (км)
299805
Линкорная (ул.)
299022
Липовенко (ул.)
299002
Липранди (ул.)
299014
Литейная (ул.)
299009
Литовская (ул.)
299023
Лобанова (проезд)
299029
Лобанова (ул.)
299007, 299029
Лодочная (ул.)
299002
Локомотивное Депо (тер.)
299010
Ломоносова (ул.)
299011
Лоцманская (ул.)
299040
Лукомская (ул.)
299055
Лукомский (х.)
299029
Лукомского (ул.)
299055
Лукулльская (ул.)
299001
Луначарского (ул.)
299011
Лунина Николая (ул.)
299001, 299011
Лучистая (ул.)
299020
Льва Толстого (ул.)
299003
Любимовские (х.)
299013
Ляпидевского (ул.)
Магистральная (ул.)
299044
Магистральный (пер.)
299044
Мазуренко (ул.)
299016
Майская (ул.)
299001
Макаренко (пер.)
299007
Макаренко (ул.)
299007
Маковая (ул.)
299055
Максимова (ул.)
299001
Максимова Дача (местность)
299055
Малая (ул.)
299019
Малиновая (ул.)
299002
Малышкина (ул.)
299016
Малярная (ул.)
299009
Мамашайская (ул.)
Марата (ул.)
299011
Маринеско Александра (ул.)
299006
Марсовая (ул.)
299014
Мартовская (ул.)
299001
Маршала Бирюзова (ул.)
299029
Маршала Блюхера (ул.)
299014
Маршала Геловани (ул.)
299040
Маршала Кошевого (ул.)
299001
Маршала Крылова (ул.)
299014, 299058
Мастерская (ул.)
299009
Матвея Воронина (ул.)
299001
Мате Залки (ул.)
299020
Матроса Кошки (ул.)
299001
Матросский (б-р)
299805
Матросский (пер.)
299011
Матюшенко (ул.)
299003
Мачтовая (ул.)
299002
Мачтовый (проезд)
299002, 299020
Маяковского (ул.)
299011
Маячная (ул.)
299058, 299059
Межгорская (ул.)
299044
Международная (ул.)
299003
Междурядная (ул.)
299043
Междурядный (пер.)
299043
Мекенз.Горы Лесничес (ул.)
299002
Мелитопольская (ул.)
299003
Мельникова (ул.)
299001
Менделеева (ул.)
299002
Меньшикова (ул.)
299053
Мераба (ул.)
299010
Метростроевская (ул.)
299805
Механизаторов (ул.)
299019, 299802
Мечникова (ул.)
299003, 299008
Миндальная (ул.)
299002
Минная (ул.)
299011
Минская (ул.)
299001
Мира (ул.)
299018
Мирная (ул.)
299009
Мирный (пер.)
299001
Митридатская (ул.)
299014
Михаила Грешилова (ул.)
299001
Михайловская (ул.)
299002
Мичманский (пер.)
299008
Мичурина (ул.)
299011
Мищенко (ул.)
299002
Могилевская (ул.)
299022
Модлинская (ул.)
299022
Молодогвардейцев (ул.)
299043
Молодых строителей (ул.)
299006
Молокова (ул.)
299002
Молочная (ул.)
Монастырское (ш.)
299055
Мореходная (ул.)
299041
Мореходный (пер.)
299041
Морозова Павлика (ул.)
299008
Морпортовская (ул.)
299055
Морских Пехотинцев (ул.)
299002
Морской (пер.)
299002
Морской Пехоты (ул.)
299043
Московская (ул.)
299003
Мост 1518 км (платф.)
299049
Мостовая (ул.)
299044
Мраморная (ул.)
299042
Музыки Николая (ул.)
299007, 299029
Мурманская (ул.)
299016
Муромская (ул.)
299022
Мускатная (ул.)
299018
Муссонная (ул.)
299053
Наваринская (ул.)
299008
Надеждинцев (ул.)
299001
Надежды Краевой (ул.)
299002, 299016
Надежды Островской (ул.)
299028, 299045
Назукина (наб.)
299042
Наклонная (ул.)
299018
Народная (ул.)
299008
Народных Ополченцев (ул.)
299002
Нарядный (пер.)
299002
Нахимова (пл.)
299011
Нахимова (пр-кт)
299011
Невская (ул.)
299043
Невский (проезд)
299043
Неглинная (ул.)
299020
Нежинская (ул.)
299020
Некрасова (ул.)
299016
Неровный (туп.)
299007
Нефедова (ул.)
299002, 299011
Нефтяная (ул.)
299019
Нечаева (ул.)
299019
Никитинская (ул.)
299013
Никитская (ул.)
299013
Николая Ехлакова (ул.)
299041
Николая Кисляка (ул.)
299001
Новая (ул.)
299013
Новикова (пер.)
299020
Новикова (ул.)
299020, 299042, 299043
Новикова-Прибоя (ул.)
299008
Новороссийская (ул.)
299011
Новоселов (ул.)
299055
Новый (пер.)
299013
Ноябрьская (ул.)
299010
Ноябрьская (ул.)
299010
Ноябрьский (пер.)
299010
Облепиховая (ул.)
299002
Оборонная (ул.)
299012
Обрывистый (туп.)
299041
Овощная (ул.)
299019
Овражная (ул.)
299023
Одесская (ул.)
299011
Одинцова (ул.)
299012
Оздоровительная (ул.)
299043
Оздоровительный (пер.)
299043
Океанская (ул.)
299014
Окопная (ул.)
299012
Окружная (ул.)
299023
Октябрьская (ул.)
299028
Октябрьской революции (пр-кт)
299023, 299038, 299057
Олега Кошевого (ул.)
299007
Олимпийская (ул.)
299014
Олонецкий (пер.)
299001
Ольгинская (ул.)
299014
Ольховая (ул.)
299805
Омега бухта (ул.)
299059
Ониловой Нины (ул.)
299007, 299029
Оранжерейная (ул.)
299009
Орджоникидзе (ул.)
299003
Ореховая (ул.)
299023
Орловская (ул.)
299001
Оружейная (ул.)
299008
Остен-Сакена (ул.)
Островского Николая (ул.)
299001
Отрадная (ул.)
299023, 299053
Отрадный (х.)
299014
Охотская (ул.)
299009
Очаковцев (ул.)
299011
Павла Бобровникова (ул.)
Павла Дыбенко (ул.)
299028
Павла Корчагина (ул.)
299014, 299059
Павла Силаева (ул.)
299029
Павличенко Людмилы (ул.)
299011
Панаса Мирного (ул.)
299008
Панорамный (пер.)
299011
Панфилова (пер.)
299001
Папанина (ул.)
299001
Папоротниковая (ул.)
299058
Парашютная (ул.)
Парижский (б-р)
299014
Парк Победы (наб.)
299046
Парковая (ул.)
299057
Парковый (пр-кт)
299057
Парниковая (ул.)
299019
Партизанская (ул.)
299008, 299011
Парусная (ул.)
299002
Парусная (ул.)
299002
Пархоменко (ул.)
299007
Паршина (ул.)
299012
Пасечная (ул.)
Патриса Лумумбы (ул.)
299011
Паустовского (ул.)
299001
Паши Ангелиной (ул.)
299020
Первомайский (рзд.)
299036
Перевальная (ул.)
299055
Передовая (ул.)
299019
Перекомский (пер.)
299009
Перекопская (ул.)
299001
Переяславская (ул.)
299016
Перовской Софьи (ул.)
299026
Песенный (пер.)
299002
Песочная (ул.)
299018
Песочная бухта (ул.)
299028
Песчаная (ул.)
299018
Петра Градова (ул.)
299043
Петра Рогачева (ул.)
299001
Петровой Галины (пер.)
299008
Петровой Галины (ул.)
299008, 299011
Петровский (спуск)
299001
Петровского (ул.)
299019
Пехотная (ул.)
299055
Пилипенко (ул.)
299002
Пионерская (ул.)
299008
Пирогова (пл.)
299003
Пирогова (ул.)
299003
Писателя Аверченко (ул.)
Пихтовый (пер.)
299002
Планерная (ул.)
299014
Пластунская (пл.)
299001, 299023
Пластунская (ул.)
299001, 299023
Пластунский (проезд)
299023
Платформа (платф.)
299026
Плотинная (ул.)
299010
Пляж Учкуевка (наб.)
299002
Пляжная (ул.)
299001
Победы (пр-кт)
299023, 299046, 299057
Поворотная (ул.)
299010
Поворотный (пер.)
299010
Поворотный (туп.)
299010
Пограничная (ул.)
299042
Подводников (ул.)
299008
Подгорный (туп.)
299011
Подлесная (ул.)
299055
Подольцева (ул.)
299009
Подстанция (ул.)
299002
Пожарова (ул.)
299008
Полевая (ул.)
299010
Полевая (ул.)
299010
Полетная (ул.)
299001
Полковника Абызова (ул.)
Пологая (ул.)
299018
Полоцкая (ул.)
299022
Полоцкий (проезд)
299022
Полтавская (ул.)
299001
Полуденный (б-р)
299018
Полынная (ул.)
299055
Полярная (ул.)
299002, 299016
Понтонная (ул.)
299008
Попова (ул.)
299011
Портовая (ул.)
299009
Портовиков (ул.)
299001
Потемкинцев (ул.)
299016
Почетная (ул.)
299001
Почтальона Заруцкой (ул.)
Почтовая (ул.)
299008
Поэта Сельвинского (ул.)
Правды (ул.)
299014, 299058
Предместная (ул.)
299001
Прибойный (пер.)
299058
Приборостроителей (ул.)
299805
Прибрежная (ул.)
299015
Привокзальная (пл.)
299009
Привокзальная (ул.)
299009
Привольная (ул.)
299055
Пригородная (ул.)
299055
Пригородненская (ул.)
299043
Придорожная (ул.)
299010, 299055
Приморская (ул.)
299002, 299016
Приморский (б-р)
299011
Приморской Армии (ул.)
299055
Причал Рыбацкий N 45 (тер.)
299028
Причальная (ул.)
299001
Приятная (ул.)
299002
Продольная (ул.)
299055
Прокопенко Галины (ул.)
299003
Пролетарская (ул.)
299014, 299058
Пролетная (ул.)
299020
Пролетный (пер.)
299020
Прометеевская (ул.)
299020
Промышленная (ул.)
299040
Просвещения (ул.)
299044
Профессора Кофмана (ул.)
299001
Профсоюзная (ул.)
299018
Профсоюзный (пер.)
299018
Прохладная (ул.)
299018
Прудовой (пер.)
299058
Прутовцев (ул.)
299023
Прямая (ул.)
299008
Пугачева (пер.)
299003
Пугачева (ул.)
299003
Пустовойтенко Мичман (ул.)
299011
Путейская (ул.)
299002
Пушкарский (пер.)
299013
Пушкина (ул.)
299011
Пьянзина (ул.)
299002
Пятницкого (х.)
299014
Рабочая (ул.)
299001
Рабочий (пер.)
299002
Радио (ул.)
299002
Радищева (ул.)
299003
Разведчика Колобуна (ул.)
299001
Разведчика Копылова (ул.)
299001
Раздольная (ул.)
299001
Разъездная (ул.)
299036
Разъездный (пер.)
299036
Ракетная (ул.)
299043
Рассветная (ул.)
299023
Революции 1905 года (ул.)
299003
Ревякина (ул.)
299009
Редутная (ул.)
Рейдовая (ул.)
299805
Ректорская (ул.)
299001
Репина (ул.)
299045, 299053
Речная (ул.)
299026
Речной (пер.)
299026
Родниковая (ул.)
299002
Родниковый (пер.)
299002
Розовый (пр-д)
299001
Розы Люксембург (ул.)
299001
Романова (ул.)
299002
Романтиков (ул.)
299014
Ромашковая (ул.)
299022
Ромашковый (туп.)
299022
Российская (ул.)
299045
Рубежная (ул.)
299024
Рубежный (пр-д)
299024
Руднева (ул.)
299003, 299053
Рудничный (пер.)
299043
Рудничный (проезд)
299043
Ручьевая (ул.)
299003
Рыбаков (ул.)
299014
Рыбальченко (ул.)
299014
Рыбацкая (ул.)
299002
Рыбацкий Причал (ул.)
299053
Рыбный (пер.)
299058
Рыбпорта (наб.)
299014
Рябова (ул.)
299003
С/Х Декоративной.Культуры (тер.)
299055
С/Х Золотая Балка (тер.)
299043
С/Х Севастопольский (тер.)
299019
С/Х Софьи Перовской (тер.)
299026
Саввы Николая (ул.)
299029
Садовая (ул.)
299002, 299026
Салтыкова-Щедрина (ул.)
299008
Самотечная (ул.)
299023
Саперная (ул.)
299008
Сапунгорская (ул.)
299020
Сапунская (ул.)
299007, 299009
Сапфирная (ул.)
299008, 299014
Сарандинаки (пер.)
299055
Сарандинаки (ул.)
299055
Сарматская (ул.)
299014
Сары-Синапная (ул.)
299001
Сафронова (ул.)
299003
Свердлова (ул.)
299011
Светлая (ул.)
299003
Связистов (ул.)
299020
Свято-Никольская (пл.)
299016
Святославский (проезд)
299014
Севастопольская зона ЮБК (ул.)
299805
Северная (ул.)
299042
Северный (городок)
299013
Северный (туп.)
299002
Северный Городок (ул.)
299013
Севская (ул.)
299001
Седова (ул.)
299002
Сейнерская (ул.)
299058
Сейнерский (пер.)
299058
Селенгинская (ул.)
299001
Сельская (ул.)
299055
Сельскохозяйственная (ул.)
299044
Семипалатинская (ул.)
299023
Сенная (ул.)
299002
Сенной (пер.)
299002
Сентябрьская (ул.)
Сенявина (ул.)
299011
Серафимовича (ул.)
299016
Сергеева-Ценского (ул.)
299011
Сергея Котова (ул.)
Сергея Лазо (ул.)
299007
Сергея Собченко (ул.)
Сеченова (ул.)
299003
Сибирская (ул.)
299003
Сивашская (ул.)
299016
Силантьева (ул.)
299023
Сильникова (спуск)
299011, 299043
Симонок (ул.)
299002
Симферопольская (ул.)
299003
Симферопольское (ш.)
299002, 299003, 299020, 299703
Синопская (ул.)
299004
Синютина (ул.)
299020
Сиреневая (ул.)
299023
Сиреневый (проезд)
299023
Ситникова Петра (ул.)
299043
Скалистая (ул.)
299012
Скалистый (проезд)
299012, 299023
Скальная (ул.)
299042
Сквозной (пер.)
299007
Скифская (ул.)
299014
Склад Тверд.Топл.Кчф (тер.)
299002
Склонная (ул.)
299043
Славянская (ул.)
299014
Сладкова (ул.)
299053
Слепнева (ул.)
299002
Слесарная (ул.)
299009
Сливовый (туп.)
299041
Слободский (пер.)
299002
Смоленская (ул.)
299016
Снайпера Адамия (ул.)
299001
Снайперская (ул.)
299042
Снежный (пер.)
Советская (ул.)
299011
Согласия (ул.)
299014
Соколова (ул.)
299019
Солдатская (ул.)
299020
Солнечная (ул.)
299042, 299043
Соловьева (ул.)
299029
Сосновая (ул.)
299805
Спартаковская (ул.)
299043
Спартанский (пер.)
299020
Спокойная (ул.)
299010
Средний (проезд)
299002
Ставковый (пер.)
299058
Ставропольская (ул.)
299023
Станислава Чижа (ул.)
299001
Станюковича (ул.)
299009
Старосеверная (наб.)
299002
Старосеверная Балка (ул.)
299002
Стахановцев (ул.)
299040
Створная (ул.)
299057
Степана Разина (спуск)
299002
Степаненко (ул.)
299007
Степаняна (ул.)
299038
Степная (ул.)
299014
Степовая (ул.)
299055
Столетовский (пр-кт)
299006, 299038
Сторожевая (наб.)
299002
Сторожевая (ул.)
299002
Страбонов (пр-д)
299019
Стрелецкая (ул.)
299038
Стрелецкий (проезд)
299038
Стрелецкий (спуск)
299008
Стрелковая (ул.)
299001
Стрелковый (проезд)
299020
Стробонов (проезд)
299019
Строительная (ул.)
299018
Студенческая (ул.)
299716
Студенческий (пер.)
299011
Суворова (ул.)
299011
Судакская (ул.)
299003
Суздальская (ул.)
299001
Сумская (ул.)
299044
Сумской (проезд)
299044
Супруна (ул.)
299007
Сухарная балка (ул.)
299002
Сухарный тоннель (ул.)
299002
Сухумская (ул.)
299003
Таврическая (наб.)
299042
Тайфунная (ул.)
299020
Таманская (ул.)
299009
Таманский (пер.)
299009
Танкистов (проезд)
299009
Танкистов (ул.)
299009
Тараса Шевченко (ул.)
299006, 299023
Тарутинская (ул.)
299023
Тельмана (ул.)
299016
Тендровская (ул.)
299020
Тенистая (ул.)
299009
Терещенко (ул.)
299011
Терлецкого (ул.)
299042
Терракотовый (пер.)
Террасная (ул.)
299007
Тимирязева (ул.)
299019
Тимма (ул.)
299001, 299003, 299008
Тихий (пер.)
299008
Товарный (проезд)
299009
Токарева (пер.)
299029
Токарева (пр-д)
299003, 299029
Токарева (ул.)
299003, 299029
Томская (ул.)
299022
Тоннельная (ул.)
299004
Топазный (пер.)
299001
Торговая (ул.)
299011
Торопова Дача (местность)
299044
Трактористов (б-р)
299019
Троицкая балка (ул.)
299041
Троицкий (проезд)
299041
Троллейбусный (спуск)
299011
Тростниковый (пер.)
299805
Трудовая (ул.)
299008
Тульская (ул.)
299045
Туманная (ул.)
299002
Тургенева (ул.)
299008
Тюбекская (ул.)
299001
Углицкая (ул.)
299001
Углицкий (проезд)
299001
Угольная (ул.)
299029
Угольный Склад (тер.)
299002
Удотова (ул.)
299019
Узкий (пер.)
299001
Украинская (ул.)
299016
Уланская (ул.)
299020
Университетская (ул.)
299053
Уральская (ул.)
299028
Урицкого (ул.)
299018
Урожайная (ул.)
299020
Урусова (ул.)
299053, 299058
Усадебная (ул.)
299058
Утренняя (ул.)
299018
Ученический (пер.)
299018
Учительская (ул.)
299805
Ушакова (пл.)
299011
Ушакова балка (ул.)
299011
Февральская (ул.)
299058
Федоровская (ул.)
299013
Федоровский (проезд)
299013
Федоровский (туп.)
299013
Федько Ивана (ул.)
299007
Федюхина (ул.)
299007
Феодосийская (ул.)
299003
Фермерская (ул.)
299002
Физкультурная (ул.)
299018
Физкультурный (пер.)
299018
Фильченкова (ул.)
299022
Фиолент (тер.)
299014
Фиолентовский Мыс (тер.)
299014
Фиолентовское (ш.)
299001, 299006, 299014, 299053
Флагманская (ул.)
299040
Фланговая (ул.)
Флотская (ул.)
299016
Флюсовая (ул.)
299043
Фонтанная (ул.)
299010
Фонтанный (пер.)
299043
Фортификационная (ул.)
Фортификационный (с-к)
Фрегатный (проезд)
299020
Фруктовая (ул.)
299019
Фрунзе (ул.)
299011
Фурманова (ул.)
299008
Хабаровская (ул.)
299007
Халтурина (ул.)
299002
Харченко (ул.)
299009
Харьковская (ул.)
299003
Хвойный (туп.)
299001
Херсонесский Заповедник (тер.)
299045
Херсонесский маяк (ул.)
299024
Херсонесский Музей (тер.)
299045
Херсонская (ул.)
299011
Херсонский (проезд)
299011
Хмельницкого Богдана (ул.)
299042
Хомутовая (ул.)
Хризантем (пер.)
299014
Хрулева (ул.)
299004
Хрусталева (ул.)
299001, 299007, 299029, 299040, 299055
Хрущева (ул.)
299001
Художника Озерникова (ул.)
299001
Хутор (ул.)
299013
Хуторской (проезд)
299013
Цветочная (ул.)
299009
Целительный (пер.)
299001
Центральная (ул.)
299002
Центральная Усадьба (тер.)
299026
Цепной (пер.)
299020
Цимлянская (ул.)
299016
Циолковского (ул.)
299016
Цыбулько (ул.)
299012
Цыганкова (ул.)
299009
Чапаева (ул.)
299007
Частника (ул.)
299008, 299011
Челнокова (ул.)
299001, 299014, 299059
Челюскинцев (ул.)
299002, 299016
Челябинская (ул.)
299007
Челябинский (пер.)
299007
Челябинский (проезд)
299007
Черниговская (ул.)
299022
Черноморская (ул.)
299003
Чернореченская (ул.)
299010
Чернышевского (ул.)
299002
Черцова (ул.)
299008
Чесменская (ул.)
299001
Чехова (ул.)
299016
Читинская (ул.)
299058
Шабалина (ул.)
299029
Шафрановая (ул.)
299007, 299014
Шварца (ул.)
299003
Шелковичная (ул.)
299043
Шелкунова (ул.)
299028
Шестакова (спуск)
299011
Школьная (ул.)
299026
Школьный (пер.)
299007
Шмидта (ул.)
299011
Штилевая (ул.)
299014
Штормовой (пер.)
299058
Штурвальная (ул.)
299055
Штурмана Батурина (ул.)
299055
Штурманская (ул.)
299016
Штурмовой (туп.)
299010
Шулинская (ул.)
299010
Щербака (ул.)
299011
Щитовая (ул.)
299057
Щорса (ул.)
299008
Эдельвейсовая (ул.)
299001
Эдельвейсовый (пр-д)
299001
Эдуарда Асадова (ул.)
Элеваторная (ул.)
299009
Эллинская (ул.)
299020
Энергетиков (ул.)
299002
Эпроновская (ул.)
299001
Эскадренная (ул.)
299002
Эстонская (ул.)
299023
Юдина (ул.)
299008
Южная (ул.)
299009
Южногородская (ул.)
299013
Южногородский (пер.)
299013
Юры Рацко (ул.)
Юферова (пер.)
299001
Юхарина балка (ул.)
299055
Ягодная (ул.)
299020
Язоновский (пер.)
299011
Якова Иванова (ул.)
299029
Якорная (пл.)
299020
Якорная (ул.)
299002
Якутская (ул.)
299001
Яличный (пер.)
299001
Ялтинская (ул.)
299003, 299011
Ялтинское (кольцо)
299022
Яна Гамарника (ул.)
299003
Январская (ул.)
Ярославская (ул.)
299022
Ясеневая (ул.)
299002
Ясная (ул.)
299036
Ясный (пер.)
299036
Яхонтовая (ул.)
299014
1 Линия (ул.)
299013
1 Линия Бомбор (ул.)
299001
1 Мая (пл.)
299042
1 Отделение (тер.)
299043
1-ая Беговая (ул.)
1-й Аквамариновый (пер.)
299001
1-й Голландский (пер.)
299805
1-й Морской (пер.)
299002
1-й Папоротниковый (пер.)
299058
1-й Равелинный (пер.)
299002
1-й Радарный (пер.)
299022
1-й Хвойный (пер.)
299001
1-й Хомутов (пер.)
1-я Бастионная (ул.)
299004
1-я Голландская (ул.)
299001
1-я Диагональная (ул.)
299001
1-я Комендорская (ул.)
299001
1-я Равелинная (ул.)
299002
10-я Радарная (ул.)
299022
11-я Радарная (ул.)
299022
12-я Радарная (ул.)
299022
13-я Радарная (ул.)
299022
14-я Радарная (ул.)
299022
15-й км автодороги Танковое-Оборонное (тер.)
299044
1524-й километр (платф.)
299002
18-й км автодороги Голубинка-Передовое (тер.)
299806
2 Линия (ул.)
299013
2 Морской (пер.)
299002
2 Отделение (тер.)
299018
2 Электроподстанция (тер.)
299058
2-ая Беговая (ул.)
2-й Альпийский (пер.)
299001
2-й Голландский (пер.)
299805
2-й Лесной Кордон (тер.)
299055
2-й Равелинный (пер.)
299002
2-й Радарный (пер.)
299001
2-й Хвойный (пер.)
299001
2-й Хомутов (пер.)
2-я Бастионная (ул.)
299001, 299012
2-я Диагональная (ул.)
299001
2-я Комендорская (ул.)
299001
2-я линия Бомбор (ул.)
299001, 299023
2-я Равелинная (ул.)
299002
3-й Голландский (пер.)
299016
3-й Морской (пер.)
299002
3-й Равелинный (пер.)
299002
3-й Радарный (пер.)
299022
3-й Хомутов (пер.)
3-я Бастионная (ул.)
299001
3-я Воронцовская (ул.)
299046
3-я Голландская (ул.)
299001
3-я Диагональная (ул.)
3-я Комендорская (ул.)
3-я Равелинная (ул.)
299002
300-летия Российского Флота (пл.)
299011
4 Отделение (тер.)
299036
4-й Голландский (пер.)
299016
4-й Морской (пер.)
299002
4-й Хомутов (пер.)
4-я Бастионная (ул.)
299007, 299011
4-я Голландская (ул.)
299015
4-я Комендорская (ул.)
4-я Равелинная (ул.)
299002
4-я Радарная (ул.)
299022
40 лет Октября (ул.)
299043
5 Декабря (ул.)
299003
5-й Голландский (пер.)
299016
5-й Хомутов (пер.)
5-я Бастионная (ул.)
299003, 299008
5-я Голландская (ул.)
299015
5-я Комендорская (ул.)
5-я Равелинная (ул.)
299002
5-я Радарная (ул.)
299022
50-летия СССР (пл.)
299045
6-й Голландский (пер.)
299016
6-я Бастионная (ул.)
299008
6-я Комендорская (ул.)
6-я Равелинная (ул.)
299002
6-я Радарная (ул.)
299022
7 Ноября (ул.)
299042
7-й Голландский (пер.)
299016
7-я Виноградная (ул.)
299020
7-я Равелинная (ул.)
299002
7-я Радарная (ул.)
299022
8 Марта (ул.)
299008
8 Подстанция (тер.)
299002
8-й Голландский (пер.)
299016
8-я Радарная (ул.)
299022
9 Мая (ул.)
299042
9 Января (ул.)
299001, 299805
9-я Радарная (ул.)
299022
Абазы (ул.)
299001
Абрикосовая (ул.)
299041
Авангардное (ш.)
299002
Августовская (ул.)
Авдеева (ул.)
299003
Авиационная (ул.)
299001, 299055
Агатовая (ул.)
299014
Аграрная (ул.)
299036
Адмирала Азарова (ул.)
299003
Адмирала Владимирского (ул.)
299011
Адмирала Грейга (проезд)
299055
Адмирала Клокачева (наб.)
299011, 299022
Адмирала Клокачева (ул.)
299022
Адмирала Макарова (ул.)
299004
Адмирала Октябрьского (ул.)
299008, 299011
Адмирала Перелешина (наб.)
299011
Адмирала Траверсе (ул.)
299001
Адмирала Фадеева (ул.)
299057
Адмирала Юмашева (ул.)
299057
Адмиральский (пер.)
299001
Айвазовского (ул.)
299011
Айландовая (ул.)
299041
Академика Крылова (ул.)
299011
Академическая (ул.)
299001
Акмолинская (ул.)
299023
Аксютина (ул.)
299042, 299043
Актюбинская (ул.)
299023
Акъяр (ул.)
299010
Аланская (ул.)
299001
Алексакиса (ул.)
299011
Александера (ул.)
299016
Александра Земкова (ул.)
Александра Кананадзе (ул.)
Александра Матросова (ул.)
299028
Александра Шостака (ул.)
299045
Алексея Гущина (ул.)
299001
Алексея Мокроусова (ул.)
299011
Аллы Оношко (ул.)
299016
Алуштинская (ул.)
299003
Альминская (ул.)
299001
Амет-хана Султана (ул.)
299805
Амурская (ул.)
299011
Английский (б-р)
299020
Андрея Кондрашина (ул.)
299020
Андрея Первозванного (наб.)
299059
Анны Ахматовой (ул.)
299023
Античный (б-р)
299014, 299055, 299059
Античный (пр-кт)
299014, 299059
Антоненко (ул.)
299003
Апошанского (ул.)
Апрельская (ул.)
299815
Арабатский (пер.)
299001
Арефьева (ул.)
299001
Арктическая (ул.)
299042
Арктический (пер.)
299042
Арсенальная (ул.)
299022
Артдивизионовская (ул.)
299022
Артиллеристов (проезд)
299009
Артиллеристов (ул.)
299009
Арутюна Чакряна (ул.)
299018
Археологическая (ул.)
299055
Архитектора Артюхова (ул.)
Архитектора Баглея (ул.)
299001
Архитектора Венсана (ул.)
Арцеулова (ул.)
299055
Астана Кесаева (ул.)
299038
Астапова (аллея)
299014
Астраханская (ул.)
299022
Афанасия Кудерского (ул.)
Ахлестина Степана (ул.)
299043
Ахтырская (ул.)
299023
Аэродромное (ш.)
299029
Аэродромный (пер.)
299029
Багрия (ул.)
299023
Бакинская (ул.)
299011
Бакинский (туп.)
299011
Бакуниной (ул.)
299022
Балаклавская (ул.)
299011
Балаклавское (ш.)
299020, 299040, 299055
Балашова (ул.)
299044
Балканская (ул.)
299003
Балочная (ул.)
299008
Балтийская (ул.)
299003
Баркасная (ул.)
299020
Барнаульская (ул.)
299023
Бассейная (ул.)
299044
Бастионный (проезд)
299029
Батарейная (ул.)
299026
Батумская (ул.)
299011
Баумана (ул.)
299016
Бахчисарайская (ул.)
299003
Башенная (ул.)
299042
Бедного Демьяна (ул.)
299044
Безымянная (ул.)
299018
Белинского (ул.)
299003
Белкина (проезд)
299008
Белоозерская (ул.)
299022
Белостокская (ул.)
299001
Бельбекская (ул.)
299026
Береговая (ул.)
299002
Бертье-Делагарда (ул.)
299014
Бестужева (ул.)
299011
Бирюзовая (ул.)
299029, 299055
Бирюлева (ул.)
299023
Бисти (ул.)
Благодатная (ул.)
299018
Благодатный (пер.)
299805
Бобковой Людмилы (ул.)
299024
Богдана Хмельницкого (пер.)
299042
Богдана Хмельницкого (пр-д)
299042
Богданова (пр-д)
299016
Богданова (ул.)
299002, 299016
Богдановская (ул.)
299044
Большая Морская (ул.)
299011
Большевистская (ул.)
299044
Бориса Михайлова (ул.)
299014, 299058
Бориса Шейнина (ул.)
299022
Борисова (ул.)
299059
Бородинская (ул.)
299001
Босфорская (ул.)
299014
Ботаническая (ул.)
299019
Боцманская (ул.)
299040
Братская (ул.)
299016
Братьев Микрюковых (ул.)
299022
Брестская (ул.)
299001
Бригадная (ул.)
299043
Брянская (ул.)
299023
Буденного (ул.)
299007
Будищева (ул.)
299001
Буряка (ул.)
299002
Бутакова (пер.)
299008
Бутакова (ул.)
299011
Бутырская (ул.)
299001
Вавилова (ул.)
299049
Вагонный (туп.)
299001
Вакуленчука (ул.)
299045, 299053
Варшавская (ул.)
299001
Василия Колодкина (ул.)
Василия Кучера (ул.)
299011
Василия Шукшина (ул.)
299001, 299020
Ватутина (ул.)
299007
Веерная (ул.)
299020
Вербеновый (проезд)
299024
Верещагина (ул.)
299018
Веселая (ул.)
299018
Весенняя (ул.)
299016
Вечерняя (ул.)
299018
Византийская (ул.)
299014
Виктора Калганова (ул.)
Виктора Колядина (ул.)
Виктора Янова (ул.)
299055
Вильямса (ул.)
299019
Винницкая (ул.)
299019
Виноградная (ул.)
299020
Виноделов (ул.)
299001
Вир Им Вавилова (тер.)
299049
Витебская (ул.)
299022
Вишневая (ул.)
299016, 299805
Владимира Шевалёва (ул.)
299001
Владимирская (ул.)
299023
Владислава Микоши (ул.)
Водная (ул.)
299016
Водоканальная (ул.)
299049
Водопроводный (пер.)
299018
Водопьянова (спуск)
299002
Водосточный (пер.)
299002
Военных Строителей (ул.)
299024
Вокзальная (ул.)
299009
Волгоградская (ул.)
299043
Волжская (ул.)
299009
Волкова Валерия (ул.)
299019
Волкова Космонавта (ул.)
299019
Волнистая (ул.)
299038
Вологодская (ул.)
299022
Володарского (ул.)
299011
Волочаевская (ул.)
299016
Волынская (ул.)
299001
Воровского (ул.)
299018
Воронежская (ул.)
299008
Воронина (ул.)
299011
Восставших (пл.)
299008
Восставших (ул.)
299008
Восточная (ул.)
299045
Восточный (пер.)
299002
Врача Губарева (ул.)
299001
Второй обороны (ул.)
299022
Выгонная (ул.)
299043
Гавена (ул.)
299003, 299028
Гагарина (пр-кт)
299028, 299045
Гайдара (ул.)
299028
Галицкий (пер.)
299001
Гвардейская (ул.)
299002
Генерала Богдановича (ул.)
299001
Генерала Витмера (ул.)
299001
Генерала Жидилова (ул.)
299041
Генерала Коломийца (ул.)
299040
Генерала Крейзера (ул.)
299008
Генерала Лебедя (ул.)
299055
Генерала Мельника (пер.)
299001
Генерала Мельника (ул.)
299001, 299023, 299046
Генерала Острякова (пр-кт)
299007, 299029, 299040, 299055
Генерала Петрова (ул.)
299008, 299011
Генерала Провалова (ул.)
299001
Генерала Ракова (ул.)
Генерала Рихтера (ул.)
299001
Генерала Родионова (ул.)
299001
Генерала Саймонова (ул.)
299001, 299022
Генерала Хрюкина (ул.)
299040, 299055
Геннадия Черкашина (ул.)
Геннериха (пер.)
299001
Геннериха (пл.)
299001
Генуэзская (ул.)
299014
Генуэзский (б-р)
Георгиевская (ул.)
299014
Георгия Рогачевского (ул.)
Гераклейская (ул.)
299014
Гераклейский (б-р)
299014
Герасима Рубцова (ул.)
299042
Героев Бреста (ул.)
299058, 299059
Героев Подводников (проезд)
299028
Героев Подводников (ул.)
299028
Героев Революции (ул.)
299010
Героев Революции 1905 (сквер)
299001
Героев Севастополя (ул.)
299001, 299009
Героев Сталинграда (пр-кт)
299014, 299059
Герцена (ул.)
299002
Гидрографическая (ул.)
299003
Гидронавтов (б-р)
299020
Гидроузел (ул.)
299041
Глазкова (ул.)
299019
Глухова (ул.)
299053
Гоголя (ул.)
299007, 299011
Годлевского (ул.)
299011
Голубца Ивана (ул.)
299003
Гончарная (ул.)
299043
Горная (ул.)
299007
Горный (пер.)
299043
Городское (ш.)
299055
Горпищенко (туп.)
299022
Горпищенко (ул.)
299012, 299022
Горького (ул.)
299001
Госпитальный (спуск)
299001
Готская (ул.)
299006
Готский (проезд)
299006
Гражданская (ул.)
299007
Гранатная (ул.)
299041
Гренадерская (ул.)
299020
Греческая (ул.)
299014
Грибная (ул.)
299002
Грибоедова (ул.)
299002
Григория Поженяна (ул.)
Грина (ул.)
Громова (ул.)
299002
Грошева (ул.)
299018
Грушевая (ул.)
299045
Грэс-2 (тер.)
299002
Грэс-4 (тер.)
299002
Гумилёва (ул.)
299020
Гусарская (ул.)
299020
Гусева (ул.)
299008
Дагжи (ул.)
299010
Дальний Городок (ул.)
299002
Дальняя (ул.)
299003
Данковская (ул.)
299013
Данковский (проезд)
299013
Дарвина (ул.)
299019
Дарданельская (ул.)
299020
Дачная (ул.)
299055
Дачный (пер.)
Даши Севастопольской (ул.)
299023
Декабристов (ул.)
299003, 299008
Декабрьская (ул.)
Декоративный (б-р)
299020
Делегардовая балка (ул.)
299009
Делегатская (ул.)
299009
Дельфийская (ул.)
299020
Деметринская (ул.)
Демидова (ул.)
299011
Дерюгиной Жени (ул.)
299008
Детский (пер.)
299008
Джанкойская (ул.)
299003
Дзержинского (ул.)
299001
Дзигунского Михаила (ул.)
299001
Димитрова (ул.)
299002
Диорамная (ул.)
299020
Дмитрия Загорулько (ул.)
299004
Дмитрия Ульянова (ул.)
299045
Днепровская (ул.)
299009
Добрая (ул.)
Добровольского (ул.)
299019
Добролюбова (ул.)
299002
Докучаева (ул.)
299019
Долинная (ул.)
299036
Дом Водоканала (тер.)
299026
Донецкая (ул.)
Донская (ул.)
299009
Дорическая (ул.)
299001
Дорожинского (ул.)
Дорожная (ул.)
299002
Доронина (ул.)
299002
Дорофея Кошубы (ул.)
299016
Достоевского (наб.)
299002
Драгунская (ул.)
299020
Драпушко (ул.)
299043
Драчука (ул.)
299009
Древняя (ул.)
299045
Дроздова (ул.)
299011
Дубинина Володи (ул.)
299023
Дубравная (ул.)
299055
Дунайская (ул.)
299008
Дундича (ул.)
299007
Евгения Реброва (ул.)
Егерская (ул.)
299001
Екатерининская (ул.)
299014
Елецкая (ул.)
299023
Еловая (ул.)
299055
Ереванская (ул.)
299023
Ермака (ул.)
299044
Ерошенко (ул.)
299045
Ефремова (ул.)
299028
Ешиль-Мале (ул.)
299044
Жасминная (ул.)
299058
Железнодорожная (ул.)
299001
Железнякова (ул.)
299008
Жерве (пер.)
299012
Жерве (ул.)
299001
Жукова Василия (ул.)
299042, 299043
Журналиста Хамадана (ул.)
Загордянского (ул.)
299002
Загородная Балка (ул.)
299008, 299043
Загородняя (ул.)
299043
Закамчатская (ул.)
299022
Залесный (пер.)
299002
Западная (ул.)
299001
Западный берег Камышовой бухты (ул.)
299014
Запорожская (ул.)
299016
Захарова (пл.)
299002
Защитников 35 Батаре (ул.)
299024
Защитников 35-й батареи (ал.)
299001
Звездная (ул.)
299042
Зеленая (ул.)
299009
Зеленый (пер.)
299814
Земляничная (ул.)
299018
Зенитная (ул.)
299020
Зои Космодемьянской (ул.)
299028, 299053
Ивана Личкатого (ул.)
Ивана Франко (ул.)
299020
Ивана Шенгура (ул.)
Ивана Яцуненко (ул.)
Иванова Якова (проезд)
299029
Игнатия Шевченко (ул.)
299023
Изобильная (ул.)
299044
Изумрудная (ул.)
299055, 299806
Илистая (ул.)
299010
Индустриальная (ул.)
299029, 299040
Индустриальный (проезд)
299040
Инженерная (ул.)
299002
Инженерная балка (ул.)
299002
Инженерный (пер.)
299002
Инкерманская (ул.)
299023
Ионическая (ул.)
299020
Ирисовая (ул.)
299014
Искристая (ул.)
299018
Истомина (ул.)
299001, 299012
Историческая (ул.)
299042
Исторический (б-р)
299011
Июльская (ул.)
Июньская (ул.)
Кавалерийская (ул.)
299020
Кавказская (ул.)
299009
Кадетская (ул.)
Казанская (ул.)
299023
Казарского (ул.)
299016
Казачинское (ш.)
299024
Казачья (ул.)
299024
Калича (ул.)
299042
Калюжного (пер.)
299016
Калюжного (ул.)
299016
Каманина (туп.)
299002
Каманина (ул.)
299002
Каменистая (ул.)
299001
Каменистый (проезд)
299012
Камышевое (ш.)
299014, 299040
Камышовая (ул.)
299058
Камышовый (пер.)
299058
Капитанская (ул.)
299011
Каптажная (ул.)
299043
Карагандинская (ул.)
299023
Караимская (ул.)
Карантинная (ул.)
299008
Карла Либкнехта (ул.)
299001, 299805
Каспийская (ул.)
299009
Каспийский (проезд)
299009
Каспийский (туп.)
299009
Катальповый (пер.)
299002
Катерная (ул.)
299008, 299011
Каховская (ул.)
299016
Качинский (туп.)
299026
Качинское (ш.)
299013, 299026
Каштановая (ул.)
299055
Каштановый (пр-д)
299055
Кашубы Дорофея (ул.)
299016
Квартальная (ул.)
299043
Квартальный (проезд)
299043
Кедрина (ул.)
299008
Керченская (ул.)
299011
Киевская (ул.)
299003
Кизилова (проезд)
299043
Кизиловая (ул.)
299043
Килевая (ул.)
299022
Килен-Балка (ул.)
299041
Киммерийская (ул.)
299014
Кипарисовый (проезд)
299041
Кирасирская (ул.)
299020
Кирова (ул.)
299042
Кирпичная (ул.)
299011
Кирпичный (пер.)
299011
Киянченко (ул.)
299008
Клеверная (ул.)
299058
Клубная (ул.)
299020
Клубничная (ул.)
299023
Клубный (пер.)
299002
Ключевая (ул.)
299044
Ключевой (пер.)
299044
Ковалевского (ул.)
299001
Ковпака (ул.)
299003
Кожанова (ул.)
299003, 299007
Кокчетавская (ул.)
299023
Коли Жартовского (ул.)
Коли Пищенко (ул.)
299023
Колобова (проезд)
299038
Колобова (ул.)
299038
Колодезная (ул.)
299040
Кольская (ул.)
299016
Кольцевая (ул.)
299023
Комарская (ул.)
299018
Комбата Лещенко (ул.)
Комбрига Потапова (ул.)
299006
Комдива Ласкина (ул.)
299020
Коминтерна (пер.)
299010
Коминтерна (ул.)
299010
Комиссара Морозова (ул.)
299010
Коммунальный (пер.)
299018
Коммунаров (пер.)
299043
Коммунаров (ул.)
299043
Коммунистическая (ул.)
299003, 299008
Компасный (пер.)
299020
Композитора Боголепова (ул.)
299001
Композиторская (ул.)
299001
Комсомольская (ул.)
299001
Кондукторская (ул.)
299009
Константина Гармаша (ул.)
299001
Кооперативная (ул.)
299002
Кооперативный (пер.)
299001
Корабельная (ул.)
299001
Корабельный (туп.)
299001
Коралловая (ул.)
299053
Корнилова (наб.)
299011
Коробейников (пер.)
299002
Коробкова (проезд)
299007
Коробкова (ул.)
299007
Короленко (проезд)
299029
Короленко (ул.)
299007, 299029
Короткий (туп.)
299013
Корсунская (ул.)
299008
Косарева Александра (ул.)
299006
Космонавта Добровольского (ул.)
299019
Космонавта Пацаева (ул.)
299019
Косогорный (пер.)
299029
Костомаровская (ул.)
299008, 299011
Костромская (ул.)
299022
Костычева (ул.)
299019
Котляревского (ул.)
299020
Котовского (ул.)
299007
Коттедж (тер.)
299049
Кофейный (пер.)
Коцюбинского (ул.)
299020
Кочиева (ул.)
299008
Кочнева Константина (ул.)
299001
Кочубея (ул.)
299007
Крайняя (ул.)
299045
Красивая (ул.)
299038
Краснодарская (ул.)
299008
Краснодарский (пер.)
299008
Краснодонцев (ул.)
299053
Краснознаменная (ул.)
299042
Красноперекопская (ул.)
299045
Красносельского (ул.)
299012
Красный (спуск)
299011
Крейсерская (ул.)
299001
Кременчугский (пер.)
299001
Крепостное (ш.)
299014
Крепостной (пер.)
299011
Крестовского (ул.)
299018, 299042
Крестьянская (ул.)
299008
Кривой (пер.)
299002
Кролевецкого (пл.)
299002
Кронштадская (ул.)
299022
Кроссовая (ул.)
Крошицкого (ул.)
299020
Крупской (ул.)
299028
Крутая (ул.)
299008
Крымская (ул.)
299003
Крымчакская (ул.)
Кряжева (пер.)
299016
Кряжева (проезд)
299016
Кряжева (ул.)
299016
Кубанская (ул.)
299009
Кудюрова (ул.)
299016
Кузнечная (ул.)
299009
Кулакова (ул.)
299011
Куликово Поле (ул.)
299007
Куприна (ул.)
299042
Курганная (ул.)
299029
Курортная (ул.)
299009
Курская (ул.)
299022
Курский (проезд)
299022
Курчатова (ул.)
299015
Кустанайская (ул.)
299023
Лабораторное (ш.)
299009
Лавандовый (проезд)
299014
Лагерная (ул.)
299007, 299009
Ладожская (ул.)
299022
Лазарева (пл.)
299001
Лазаревская (ул.)
299001, 299055
Лазаревский (спуск)
299001
Лазурная (ул.)
299043
Ластовая (пл.)
299001
Леваневского (ул.)
299002
Легионная (ул.)
Ленина (ул.)
299011
Ленинградская (ул.)
299003
Лермонтова (ул.)
299011
Леси Украинки (проезд)
299053
Леси Украинки (ул.)
299053
Лесная (ул.)
299002
Лесная (ул.)
299002
Лесничество (тер.)
299002
Лесоводов (ул.)
299055
Лесхозная (ул.)
299055
Летняя (ул.)
299009
Летчика Авдеева (ул.)
299003
Летчика Алексеева (ул.)
Летчика Гриба (ул.)
Летчика Денисова (ул.)
Летчика Канарева (ул.)
299013
Летчика Мордина (ул.)
299001
Летчика Старикова (ул.)
Летчиков (ул.)
299057
Лиговская (ул.)
299024
Лизы Чайкиной (ул.)
299053
Линейный 15 (км)
299805
Линкорная (ул.)
299022
Липовенко (ул.)
299002
Липранди (ул.)
299014
Литейная (ул.)
299009
Литовская (ул.)
299023
Лобанова (проезд)
299029
Лобанова (ул.)
299007, 299029
Лодочная (ул.)
299002
Локомотивное Депо (тер.)
299010
Ломоносова (ул.)
299011
Лоцманская (ул.)
299040
Лукомская (ул.)
299055
Лукомский (х.)
299029
Лукомского (ул.)
299055
Лукулльская (ул.)
299001
Луначарского (ул.)
299011
Лунина Николая (ул.)
299001, 299011
Лучистая (ул.)
299020
Льва Толстого (ул.)
299003
Любимовские (х.)
299013
Ляпидевского (ул.)
Магистральная (ул.)
299044
Магистральный (пер.)
299044
Мазуренко (ул.)
299016
Майская (ул.)
299001
Макаренко (пер.)
299007
Макаренко (ул.)
299007
Маковая (ул.)
299055
Максимова (ул.)
299001
Максимова Дача (местность)
299055
Малая (ул.)
299019
Малиновая (ул.)
299002
Малышкина (ул.)
299016
Малярная (ул.)
299009
Мамашайская (ул.)
Марата (ул.)
299011
Маринеско Александра (ул.)
299006
Марсовая (ул.)
299014
Мартовская (ул.)
299001
Маршала Бирюзова (ул.)
299029
Маршала Блюхера (ул.)
299014
Маршала Геловани (ул.)
299040
Маршала Кошевого (ул.)
299001
Маршала Крылова (ул.)
299014, 299058
Мастерская (ул.)
299009
Матвея Воронина (ул.)
299001
Мате Залки (ул.)
299020
Матроса Кошки (ул.)
299001
Матросский (б-р)
299805
Матросский (пер.)
299011
Матюшенко (ул.)
299003
Мачтовая (ул.)
299002
Мачтовый (проезд)
299002, 299020
Маяковского (ул.)
299011
Маячная (ул.)
299058, 299059
Межгорская (ул.)
299044
Международная (ул.)
299003
Междурядная (ул.)
299043
Междурядный (пер.)
299043
Мекенз.Горы Лесничес (ул.)
299002
Мелитопольская (ул.)
299003
Мельникова (ул.)
299001
Менделеева (ул.)
299002
Меньшикова (ул.)
299053
Мераба (ул.)
299010
Метростроевская (ул.)
299805
Механизаторов (ул.)
299019, 299802
Мечникова (ул.)
299003, 299008
Миндальная (ул.)
299002
Минная (ул.)
299011
Минская (ул.)
299001
Мира (ул.)
299018
Мирная (ул.)
299009
Мирный (пер.)
299001
Митридатская (ул.)
299014
Михаила Грешилова (ул.)
299001
Михайловская (ул.)
299002
Мичманский (пер.)
299008
Мичурина (ул.)
299011
Мищенко (ул.)
299002
Могилевская (ул.)
299022
Модлинская (ул.)
299022
Молодогвардейцев (ул.)
299043
Молодых строителей (ул.)
299006
Молокова (ул.)
299002
Молочная (ул.)
Монастырское (ш.)
299055
Мореходная (ул.)
299041
Мореходный (пер.)
299041
Морозова Павлика (ул.)
299008
Морпортовская (ул.)
299055
Морских Пехотинцев (ул.)
299002
Морской (пер.)
299002
Морской Пехоты (ул.)
299043
Московская (ул.)
299003
Мост 1518 км (платф.)
299049
Мостовая (ул.)
299044
Мраморная (ул.)
299042
Музыки Николая (ул.)
299007, 299029
Мурманская (ул.)
299016
Муромская (ул.)
299022
Мускатная (ул.)
299018
Муссонная (ул.)
299053
Наваринская (ул.)
299008
Надеждинцев (ул.)
299001
Надежды Краевой (ул.)
299002, 299016
Надежды Островской (ул.)
299028, 299045
Назукина (наб.)
299042
Наклонная (ул.)
299018
Народная (ул.)
299008
Народных Ополченцев (ул.)
299002
Нарядный (пер.)
299002
Нахимова (пл.)
299011
Нахимова (пр-кт)
299011
Невская (ул.)
299043
Невский (проезд)
299043
Неглинная (ул.)
299020
Нежинская (ул.)
299020
Некрасова (ул.)
299016
Неровный (туп.)
299007
Нефедова (ул.)
299002, 299011
Нефтяная (ул.)
299019
Нечаева (ул.)
299019
Никитинская (ул.)
299013
Никитская (ул.)
299013
Николая Ехлакова (ул.)
299041
Николая Кисляка (ул.)
299001
Новая (ул.)
299013
Новикова (пер.)
299020
Новикова (ул.)
299020, 299042, 299043
Новикова-Прибоя (ул.)
299008
Новороссийская (ул.)
299011
Новоселов (ул.)
299055
Новый (пер.)
299013
Ноябрьская (ул.)
299010
Ноябрьская (ул.)
299010
Ноябрьский (пер.)
299010
Облепиховая (ул.)
299002
Оборонная (ул.)
299012
Обрывистый (туп.)
299041
Овощная (ул.)
299019
Овражная (ул.)
299023
Одесская (ул.)
299011
Одинцова (ул.)
299012
Оздоровительная (ул.)
299043
Оздоровительный (пер.)
299043
Океанская (ул.)
299014
Окопная (ул.)
299012
Окружная (ул.)
299023
Октябрьская (ул.)
299028
Октябрьской революции (пр-кт)
299023, 299038, 299057
Олега Кошевого (ул.)
299007
Олимпийская (ул.)
299014
Олонецкий (пер.)
299001
Ольгинская (ул.)
299014
Ольховая (ул.)
299805
Омега бухта (ул.)
299059
Ониловой Нины (ул.)
299007, 299029
Оранжерейная (ул.)
299009
Орджоникидзе (ул.)
299003
Ореховая (ул.)
299023
Орловская (ул.)
299001
Оружейная (ул.)
299008
Остен-Сакена (ул.)
Островского Николая (ул.)
299001
Отрадная (ул.)
299023, 299053
Отрадный (х.)
299014
Охотская (ул.)
299009
Очаковцев (ул.)
299011
Павла Бобровникова (ул.)
Павла Дыбенко (ул.)
299028
Павла Корчагина (ул.)
299014, 299059
Павла Силаева (ул.)
299029
Павличенко Людмилы (ул.)
299011
Панаса Мирного (ул.)
299008
Панорамный (пер.)
299011
Панфилова (пер.)
299001
Папанина (ул.)
299001
Папоротниковая (ул.)
299058
Парашютная (ул.)
Парижский (б-р)
299014
Парк Победы (наб.)
299046
Парковая (ул.)
299057
Парковый (пр-кт)
299057
Парниковая (ул.)
299019
Партизанская (ул.)
299008, 299011
Парусная (ул.)
299002
Парусная (ул.)
299002
Пархоменко (ул.)
299007
Паршина (ул.)
299012
Пасечная (ул.)
Патриса Лумумбы (ул.)
299011
Паустовского (ул.)
299001
Паши Ангелиной (ул.)
299020
Первомайский (рзд.)
299036
Перевальная (ул.)
299055
Передовая (ул.)
299019
Перекомский (пер.)
299009
Перекопская (ул.)
299001
Переяславская (ул.)
299016
Перовской Софьи (ул.)
299026
Песенный (пер.)
299002
Песочная (ул.)
299018
Песочная бухта (ул.)
299028
Песчаная (ул.)
299018
Петра Градова (ул.)
299043
Петра Рогачева (ул.)
299001
Петровой Галины (пер.)
299008
Петровой Галины (ул.)
299008, 299011
Петровский (спуск)
299001
Петровского (ул.)
299019
Пехотная (ул.)
299055
Пилипенко (ул.)
299002
Пионерская (ул.)
299008
Пирогова (пл.)
299003
Пирогова (ул.)
299003
Писателя Аверченко (ул.)
Пихтовый (пер.)
299002
Планерная (ул.)
299014
Пластунская (пл.)
299001, 299023
Пластунская (ул.)
299001, 299023
Пластунский (проезд)
299023
Платформа (платф.)
299026
Плотинная (ул.)
299010
Пляж Учкуевка (наб.)
299002
Пляжная (ул.)
299001
Победы (пр-кт)
299023, 299046, 299057
Поворотная (ул.)
299010
Поворотный (пер.)
299010
Поворотный (туп.)
299010
Пограничная (ул.)
299042
Подводников (ул.)
299008
Подгорный (туп.)
299011
Подлесная (ул.)
299055
Подольцева (ул.)
299009
Подстанция (ул.)
299002
Пожарова (ул.)
299008
Полевая (ул.)
299010
Полевая (ул.)
299010
Полетная (ул.)
299001
Полковника Абызова (ул.)
Пологая (ул.)
299018
Полоцкая (ул.)
299022
Полоцкий (проезд)
299022
Полтавская (ул.)
299001
Полуденный (б-р)
299018
Полынная (ул.)
299055
Полярная (ул.)
299002, 299016
Понтонная (ул.)
299008
Попова (ул.)
299011
Портовая (ул.)
299009
Портовиков (ул.)
299001
Потемкинцев (ул.)
299016
Почетная (ул.)
299001
Почтальона Заруцкой (ул.)
Почтовая (ул.)
299008
Поэта Сельвинского (ул.)
Правды (ул.)
299014, 299058
Предместная (ул.)
299001
Прибойный (пер.)
299058
Приборостроителей (ул.)
299805
Прибрежная (ул.)
299015
Привокзальная (пл.)
299009
Привокзальная (ул.)
299009
Привольная (ул.)
299055
Пригородная (ул.)
299055
Пригородненская (ул.)
299043
Придорожная (ул.)
299010, 299055
Приморская (ул.)
299002, 299016
Приморский (б-р)
299011
Приморской Армии (ул.)
299055
Причал Рыбацкий N 45 (тер.)
299028
Причальная (ул.)
299001
Приятная (ул.)
299002
Продольная (ул.)
299055
Прокопенко Галины (ул.)
299003
Пролетарская (ул.)
299014, 299058
Пролетная (ул.)
299020
Пролетный (пер.)
299020
Прометеевская (ул.)
299020
Промышленная (ул.)
299040
Просвещения (ул.)
299044
Профессора Кофмана (ул.)
299001
Профсоюзная (ул.)
299018
Профсоюзный (пер.)
299018
Прохладная (ул.)
299018
Прудовой (пер.)
299058
Прутовцев (ул.)
299023
Прямая (ул.)
299008
Пугачева (пер.)
299003
Пугачева (ул.)
299003
Пустовойтенко Мичман (ул.)
299011
Путейская (ул.)
299002
Пушкарский (пер.)
299013
Пушкина (ул.)
299011
Пьянзина (ул.)
299002
Пятницкого (х.)
299014
Рабочая (ул.)
299001
Рабочий (пер.)
299002
Радио (ул.)
299002
Радищева (ул.)
299003
Разведчика Колобуна (ул.)
299001
Разведчика Копылова (ул.)
299001
Раздольная (ул.)
299001
Разъездная (ул.)
299036
Разъездный (пер.)
299036
Ракетная (ул.)
299043
Рассветная (ул.)
299023
Революции 1905 года (ул.)
299003
Ревякина (ул.)
299009
Редутная (ул.)
Рейдовая (ул.)
299805
Ректорская (ул.)
299001
Репина (ул.)
299045, 299053
Речная (ул.)
299026
Речной (пер.)
299026
Родниковая (ул.)
299002
Родниковый (пер.)
299002
Розовый (пр-д)
299001
Розы Люксембург (ул.)
299001
Романова (ул.)
299002
Романтиков (ул.)
299014
Ромашковая (ул.)
299022
Ромашковый (туп.)
299022
Российская (ул.)
299045
Рубежная (ул.)
299024
Рубежный (пр-д)
299024
Руднева (ул.)
299003, 299053
Рудничный (пер.)
299043
Рудничный (проезд)
299043
Ручьевая (ул.)
299003
Рыбаков (ул.)
299014
Рыбальченко (ул.)
299014
Рыбацкая (ул.)
299002
Рыбацкий Причал (ул.)
299053
Рыбный (пер.)
299058
Рыбпорта (наб.)
299014
Рябова (ул.)
299003
С/Х Декоративной.Культуры (тер.)
299055
С/Х Золотая Балка (тер.)
299043
С/Х Севастопольский (тер.)
299019
С/Х Софьи Перовской (тер.)
299026
Саввы Николая (ул.)
299029
Садовая (ул.)
299002, 299026
Салтыкова-Щедрина (ул.)
299008
Самотечная (ул.)
299023
Саперная (ул.)
299008
Сапунгорская (ул.)
299020
Сапунская (ул.)
299007, 299009
Сапфирная (ул.)
299008, 299014
Сарандинаки (пер.)
299055
Сарандинаки (ул.)
299055
Сарматская (ул.)
299014
Сары-Синапная (ул.)
299001
Сафронова (ул.)
299003
Свердлова (ул.)
299011
Светлая (ул.)
299003
Связистов (ул.)
299020
Свято-Никольская (пл.)
299016
Святославский (проезд)
299014
Севастопольская зона ЮБК (ул.)
299805
Северная (ул.)
299042
Северный (городок)
299013
Северный (туп.)
299002
Северный Городок (ул.)
299013
Севская (ул.)
299001
Седова (ул.)
299002
Сейнерская (ул.)
299058
Сейнерский (пер.)
299058
Селенгинская (ул.)
299001
Сельская (ул.)
299055
Сельскохозяйственная (ул.)
299044
Семипалатинская (ул.)
299023
Сенная (ул.)
299002
Сенной (пер.)
299002
Сентябрьская (ул.)
Сенявина (ул.)
299011
Серафимовича (ул.)
299016
Сергеева-Ценского (ул.)
299011
Сергея Котова (ул.)
Сергея Лазо (ул.)
299007
Сергея Собченко (ул.)
Сеченова (ул.)
299003
Сибирская (ул.)
299003
Сивашская (ул.)
299016
Силантьева (ул.)
299023
Сильникова (спуск)
299011, 299043
Симонок (ул.)
299002
Симферопольская (ул.)
299003
Симферопольское (ш.)
299002, 299003, 299020, 299703
Синопская (ул.)
299004
Синютина (ул.)
299020
Сиреневая (ул.)
299023
Сиреневый (проезд)
299023
Ситникова Петра (ул.)
299043
Скалистая (ул.)
299012
Скалистый (проезд)
299012, 299023
Скальная (ул.)
299042
Сквозной (пер.)
299007
Скифская (ул.)
299014
Склад Тверд.Топл.Кчф (тер.)
299002
Склонная (ул.)
299043
Славянская (ул.)
299014
Сладкова (ул.)
299053
Слепнева (ул.)
299002
Слесарная (ул.)
299009
Сливовый (туп.)
299041
Слободский (пер.)
299002
Смоленская (ул.)
299016
Снайпера Адамия (ул.)
299001
Снайперская (ул.)
299042
Снежный (пер.)
Советская (ул.)
299011
Согласия (ул.)
299014
Соколова (ул.)
299019
Солдатская (ул.)
299020
Солнечная (ул.)
299042, 299043
Соловьева (ул.)
299029
Сосновая (ул.)
299805
Спартаковская (ул.)
299043
Спартанский (пер.)
299020
Спокойная (ул.)
299010
Средний (проезд)
299002
Ставковый (пер.)
299058
Ставропольская (ул.)
299023
Станислава Чижа (ул.)
299001
Станюковича (ул.)
299009
Старосеверная (наб.)
299002
Старосеверная Балка (ул.)
299002
Стахановцев (ул.)
299040
Створная (ул.)
299057
Степана Разина (спуск)
299002
Степаненко (ул.)
299007
Степаняна (ул.)
299038
Степная (ул.)
299014
Степовая (ул.)
299055
Столетовский (пр-кт)
299006, 299038
Сторожевая (наб.)
299002
Сторожевая (ул.)
299002
Страбонов (пр-д)
299019
Стрелецкая (ул.)
299038
Стрелецкий (проезд)
299038
Стрелецкий (спуск)
299008
Стрелковая (ул.)
299001
Стрелковый (проезд)
299020
Стробонов (проезд)
299019
Строительная (ул.)
299018
Студенческая (ул.)
299716
Студенческий (пер.)
299011
Суворова (ул.)
299011
Судакская (ул.)
299003
Суздальская (ул.)
299001
Сумская (ул.)
299044
Сумской (проезд)
299044
Супруна (ул.)
299007
Сухарная балка (ул.)
299002
Сухарный тоннель (ул.)
299002
Сухумская (ул.)
299003
Таврическая (наб.)
299042
Тайфунная (ул.)
299020
Таманская (ул.)
299009
Таманский (пер.)
299009
Танкистов (проезд)
299009
Танкистов (ул.)
299009
Тараса Шевченко (ул.)
299006, 299023
Тарутинская (ул.)
299023
Тельмана (ул.)
299016
Тендровская (ул.)
299020
Тенистая (ул.)
299009
Терещенко (ул.)
299011
Терлецкого (ул.)
299042
Терракотовый (пер.)
Террасная (ул.)
299007
Тимирязева (ул.)
299019
Тимма (ул.)
299001, 299003, 299008
Тихий (пер.)
299008
Товарный (проезд)
299009
Токарева (пер.)
299029
Токарева (пр-д)
299003, 299029
Токарева (ул.)
299003, 299029
Томская (ул.)
299022
Тоннельная (ул.)
299004
Топазный (пер.)
299001
Торговая (ул.)
299011
Торопова Дача (местность)
299044
Трактористов (б-р)
299019
Троицкая балка (ул.)
299041
Троицкий (проезд)
299041
Троллейбусный (спуск)
299011
Тростниковый (пер.)
299805
Трудовая (ул.)
299008
Тульская (ул.)
299045
Туманная (ул.)
299002
Тургенева (ул.)
299008
Тюбекская (ул.)
299001
Углицкая (ул.)
299001
Углицкий (проезд)
299001
Угольная (ул.)
299029
Угольный Склад (тер.)
299002
Удотова (ул.)
299019
Узкий (пер.)
299001
Украинская (ул.)
299016
Уланская (ул.)
299020
Университетская (ул.)
299053
Уральская (ул.)
299028
Урицкого (ул.)
299018
Урожайная (ул.)
299020
Урусова (ул.)
299053, 299058
Усадебная (ул.)
299058
Утренняя (ул.)
299018
Ученический (пер.)
299018
Учительская (ул.)
299805
Ушакова (пл.)
299011
Ушакова балка (ул.)
299011
Февральская (ул.)
299058
Федоровская (ул.)
299013
Федоровский (проезд)
299013
Федоровский (туп.)
299013
Федько Ивана (ул.)
299007
Федюхина (ул.)
299007
Феодосийская (ул.)
299003
Фермерская (ул.)
299002
Физкультурная (ул.)
299018
Физкультурный (пер.)
299018
Фильченкова (ул.)
299022
Фиолент (тер.)
299014
Фиолентовский Мыс (тер.)
299014
Фиолентовское (ш.)
299001, 299006, 299014, 299053
Флагманская (ул.)
299040
Фланговая (ул.)
Флотская (ул.)
299016
Флюсовая (ул.)
299043
Фонтанная (ул.)
299010
Фонтанный (пер.)
299043
Фортификационная (ул.)
Фортификационный (с-к)
Фрегатный (проезд)
299020
Фруктовая (ул.)
299019
Фрунзе (ул.)
299011
Фурманова (ул.)
299008
Хабаровская (ул.)
299007
Халтурина (ул.)
299002
Харченко (ул.)
299009
Харьковская (ул.)
299003
Хвойный (туп.)
299001
Херсонесский Заповедник (тер.)
299045
Херсонесский маяк (ул.)
299024
Херсонесский Музей (тер.)
299045
Херсонская (ул.)
299011
Херсонский (проезд)
299011
Хмельницкого Богдана (ул.)
299042
Хомутовая (ул.)
Хризантем (пер.)
299014
Хрулева (ул.)
299004
Хрусталева (ул.)
299001, 299007, 299029, 299040, 299055
Хрущева (ул.)
299001
Художника Озерникова (ул.)
299001
Хутор (ул.)
299013
Хуторской (проезд)
299013
Цветочная (ул.)
299009
Целительный (пер.)
299001
Центральная (ул.)
299002
Центральная Усадьба (тер.)
299026
Цепной (пер.)
299020
Цимлянская (ул.)
299016
Циолковского (ул.)
299016
Цыбулько (ул.)
299012
Цыганкова (ул.)
299009
Чапаева (ул.)
299007
Частника (ул.)
299008, 299011
Челнокова (ул.)
299001, 299014, 299059
Челюскинцев (ул.)
299002, 299016
Челябинская (ул.)
299007
Челябинский (пер.)
299007
Челябинский (проезд)
299007
Черниговская (ул.)
299022
Черноморская (ул.)
299003
Чернореченская (ул.)
299010
Чернышевского (ул.)
299002
Черцова (ул.)
299008
Чесменская (ул.)
299001
Чехова (ул.)
299016
Читинская (ул.)
299058
Шабалина (ул.)
299029
Шафрановая (ул.)
299007, 299014
Шварца (ул.)
299003
Шелковичная (ул.)
299043
Шелкунова (ул.)
299028
Шестакова (спуск)
299011
Школьная (ул.)
299026
Школьный (пер.)
299007
Шмидта (ул.)
299011
Штилевая (ул.)
299014
Штормовой (пер.)
299058
Штурвальная (ул.)
299055
Штурмана Батурина (ул.)
299055
Штурманская (ул.)
299016
Штурмовой (туп.)
299010
Шулинская (ул.)
299010
Щербака (ул.)
299011
Щитовая (ул.)
299057
Щорса (ул.)
299008
Эдельвейсовая (ул.)
299001
Эдельвейсовый (пр-д)
299001
Эдуарда Асадова (ул.)
Элеваторная (ул.)
299009
Эллинская (ул.)
299020
Энергетиков (ул.)
299002
Эпроновская (ул.)
299001
Эскадренная (ул.)
299002
Эстонская (ул.)
299023
Юдина (ул.)
299008
Южная (ул.)
299009
Южногородская (ул.)
299013
Южногородский (пер.)
299013
Юры Рацко (ул.)
Юферова (пер.)
299001
Юхарина балка (ул.)
299055
Ягодная (ул.)
299020
Язоновский (пер.)
299011
Якова Иванова (ул.)
299029
Якорная (пл.)
299020
Якорная (ул.)
299002
Якутская (ул.)
299001
Яличный (пер.)
299001
Ялтинская (ул.)
299003, 299011
Ялтинское (кольцо)
299022
Яна Гамарника (ул.)
299003
Январская (ул.)
Ярославская (ул.)
299022
Ясеневая (ул.)
299002
Ясная (ул.)
299036
Ясный (пер.)
299036
Яхонтовая (ул.)
299014
1 Линия (ул.)
299013
1 Линия Бомбор (ул.)
299001
1 Мая (пл.)
299042
1 Отделение (тер.)
299043
1-ая Беговая (ул.)
1-й Аквамариновый (пер.)
299001
1-й Голландский (пер.)
299805
1-й Морской (пер.)
299002
1-й Папоротниковый (пер.)
299058
1-й Равелинный (пер.)
299002
1-й Радарный (пер.)
299022
1-й Хвойный (пер.)
299001
1-й Хомутов (пер.)
1-я Бастионная (ул.)
299004
1-я Голландская (ул.)
299001
1-я Диагональная (ул.)
299001
1-я Комендорская (ул.)
299001
1-я Равелинная (ул.)
299002
10-я Радарная (ул.)
299022
11-я Радарная (ул.)
299022
12-я Радарная (ул.)
299022
13-я Радарная (ул.)
299022
14-я Радарная (ул.)
299022
15-й км автодороги Танковое-Оборонное (тер.)
299044
1524-й километр (платф.)
299002
18-й км автодороги Голубинка-Передовое (тер.)
299806
2 Линия (ул.)
299013
2 Морской (пер.)
299002
2 Отделение (тер.)
299018
2 Электроподстанция (тер.)
299058
2-ая Беговая (ул.)
2-й Альпийский (пер.)
299001
2-й Голландский (пер.)
299805
2-й Лесной Кордон (тер.)
299055
2-й Равелинный (пер.)
299002
2-й Радарный (пер.)
299001
2-й Хвойный (пер.)
299001
2-й Хомутов (пер.)
2-я Бастионная (ул.)
299001, 299012
2-я Диагональная (ул.)
299001
2-я Комендорская (ул.)
299001
2-я линия Бомбор (ул.)
299001, 299023
2-я Равелинная (ул.)
299002
3-й Голландский (пер.)
299016
3-й Морской (пер.)
299002
3-й Равелинный (пер.)
299002
3-й Радарный (пер.)
299022
3-й Хомутов (пер.)
3-я Бастионная (ул.)
299001
3-я Воронцовская (ул.)
299046
3-я Голландская (ул.)
299001
3-я Диагональная (ул.)
3-я Комендорская (ул.)
3-я Равелинная (ул.)
299002
300-летия Российского Флота (пл.)
299011
4 Отделение (тер.)
299036
4-й Голландский (пер.)
299016
4-й Морской (пер.)
299002
4-й Хомутов (пер.)
4-я Бастионная (ул.)
299007, 299011
4-я Голландская (ул.)
299015
4-я Комендорская (ул.)
4-я Равелинная (ул.)
299002
4-я Радарная (ул.)
299022
40 лет Октября (ул.)
299043
5 Декабря (ул.)
299003
5-й Голландский (пер.)
299016
5-й Хомутов (пер.)
5-я Бастионная (ул.)
299003, 299008
5-я Голландская (ул.)
299015
5-я Комендорская (ул.)
5-я Равелинная (ул.)
299002
5-я Радарная (ул.)
299022
50-летия СССР (пл.)
299045
6-й Голландский (пер.)
299016
6-я Бастионная (ул.)
299008
6-я Комендорская (ул.)
6-я Равелинная (ул.)
299002
6-я Радарная (ул.)
299022
7 Ноября (ул.)
299042
7-й Голландский (пер.)
299016
7-я Виноградная (ул.)
299020
7-я Равелинная (ул.)
299002
7-я Радарная (ул.)
299022
8 Марта (ул.)
299008
8 Подстанция (тер.)
299002
8-й Голландский (пер.)
299016
8-я Радарная (ул.)
299022
9 Мая (ул.)
299042
9 Января (ул.)
299001, 299805
9-я Радарная (ул.)
299022
Абазы (ул.)
299001
Абрикосовая (ул.)
299041
Авангардное (ш.)
299002
Августовская (ул.)
Авдеева (ул.)
299003
Авиационная (ул.)
299001, 299055
Агатовая (ул.)
299014
Аграрная (ул.)
299036
Адмирала Азарова (ул.)
299003
Адмирала Владимирского (ул.)
299011
Адмирала Грейга (проезд)
299055
Адмирала Клокачева (наб.)
299011, 299022
Адмирала Клокачева (ул.)
299022
Адмирала Макарова (ул.)
299004
Адмирала Октябрьского (ул.)
299008, 299011
Адмирала Перелешина (наб.)
299011
Адмирала Траверсе (ул.)
299001
Адмирала Фадеева (ул.)
299057
Адмирала Юмашева (ул.)
299057
Адмиральский (пер.)
299001
Айвазовского (ул.)
299011
Айландовая (ул.)
299041
Академика Крылова (ул.)
299011
Академическая (ул.)
299001
Акмолинская (ул.)
299023
Аксютина (ул.)
299042, 299043
Актюбинская (ул.)
299023
Акъяр (ул.)
299010
Аланская (ул.)
299001
Алексакиса (ул.)
299011
Александера (ул.)
299016
Александра Земкова (ул.)
Александра Кананадзе (ул.)
Александра Матросова (ул.)
299028
Александра Шостака (ул.)
299045
Алексея Гущина (ул.)
299001
Алексея Мокроусова (ул.)
299011
Аллы Оношко (ул.)
299016
Алуштинская (ул.)
299003
Альминская (ул.)
299001
Амет-хана Султана (ул.)
299805
Амурская (ул.)
299011
Английский (б-р)
299020
Андрея Кондрашина (ул.)
299020
Андрея Первозванного (наб.)
299059
Анны Ахматовой (ул.)
299023
Античный (б-р)
299014, 299055, 299059
Античный (пр-кт)
299014, 299059
Антоненко (ул.)
299003
Апошанского (ул.)
Апрельская (ул.)
299815
Арабатский (пер.)
299001
Арефьева (ул.)
299001
Арктическая (ул.)
299042
Арктический (пер.)
299042
Арсенальная (ул.)
299022
Артдивизионовская (ул.)
299022
Артиллеристов (проезд)
299009
Артиллеристов (ул.)
299009
Арутюна Чакряна (ул.)
299018
Археологическая (ул.)
299055
Архитектора Артюхова (ул.)
Архитектора Баглея (ул.)
299001
Архитектора Венсана (ул.)
Арцеулова (ул.)
299055
Астана Кесаева (ул.)
299038
Астапова (аллея)
299014
Астраханская (ул.)
299022
Афанасия Кудерского (ул.)
Ахлестина Степана (ул.)
299043
Ахтырская (ул.)
299023
Аэродромное (ш.)
299029
Аэродромный (пер.)
299029
Багрия (ул.)
299023
Бакинская (ул.)
299011
Бакинский (туп.)
299011
Бакуниной (ул.)
299022
Балаклавская (ул.)
299011
Балаклавское (ш.)
299020, 299040, 299055
Балашова (ул.)
299044
Балканская (ул.)
299003
Балочная (ул.)
299008
Балтийская (ул.)
299003
Баркасная (ул.)
299020
Барнаульская (ул.)
299023
Бассейная (ул.)
299044
Бастионный (проезд)
299029
Батарейная (ул.)
299026
Батумская (ул.)
299011
Баумана (ул.)
299016
Бахчисарайская (ул.)
299003
Башенная (ул.)
299042
Бедного Демьяна (ул.)
299044
Безымянная (ул.)
299018
Белинского (ул.)
299003
Белкина (проезд)
299008
Белоозерская (ул.)
299022
Белостокская (ул.)
299001
Бельбекская (ул.)
299026
Береговая (ул.)
299002
Бертье-Делагарда (ул.)
299014
Бестужева (ул.)
299011
Бирюзовая (ул.)
299029, 299055
Бирюлева (ул.)
299023
Бисти (ул.)
Благодатная (ул.)
299018
Благодатный (пер.)
299805
Бобковой Людмилы (ул.)
299024
Богдана Хмельницкого (пер.)
299042
Богдана Хмельницкого (пр-д)
299042
Богданова (пр-д)
299016
Богданова (ул.)
299002, 299016
Богдановская (ул.)
299044
Большая Морская (ул.)
299011
Большевистская (ул.)
299044
Бориса Михайлова (ул.)
299014, 299058
Бориса Шейнина (ул.)
299022
Борисова (ул.)
299059
Бородинская (ул.)
299001
Босфорская (ул.)
299014
Ботаническая (ул.)
299019
Боцманская (ул.)
299040
Братская (ул.)
299016
Братьев Микрюковых (ул.)
299022
Брестская (ул.)
299001
Бригадная (ул.)
299043
Брянская (ул.)
299023
Буденного (ул.)
299007
Будищева (ул.)
299001
Буряка (ул.)
299002
Бутакова (пер.)
299008
Бутакова (ул.)
299011
Бутырская (ул.)
299001
Вавилова (ул.)
299049
Вагонный (туп.)
299001
Вакуленчука (ул.)
299045, 299053
Варшавская (ул.)
299001
Василия Колодкина (ул.)
Василия Кучера (ул.)
299011
Василия Шукшина (ул.)
299001, 299020
Ватутина (ул.)
299007
Веерная (ул.)
299020
Вербеновый (проезд)
299024
Верещагина (ул.)
299018
Веселая (ул.)
299018
Весенняя (ул.)
299016
Вечерняя (ул.)
299018
Византийская (ул.)
299014
Виктора Калганова (ул.)
Виктора Колядина (ул.)
Виктора Янова (ул.)
299055
Вильямса (ул.)
299019
Винницкая (ул.)
299019
Виноградная (ул.)
299020
Виноделов (ул.)
299001
Вир Им Вавилова (тер.)
299049
Витебская (ул.)
299022
Вишневая (ул.)
299016, 299805
Владимира Шевалёва (ул.)
299001
Владимирская (ул.)
299023
Владислава Микоши (ул.)
Водная (ул.)
299016
Водоканальная (ул.)
299049
Водопроводный (пер.)
299018
Водопьянова (спуск)
299002
Водосточный (пер.)
299002
Военных Строителей (ул.)
299024
Вокзальная (ул.)
299009
Волгоградская (ул.)
299043
Волжская (ул.)
299009
Волкова Валерия (ул.)
299019
Волкова Космонавта (ул.)
299019
Волнистая (ул.)
299038
Вологодская (ул.)
299022
Володарского (ул.)
299011
Волочаевская (ул.)
299016
Волынская (ул.)
299001
Воровского (ул.)
299018
Воронежская (ул.)
299008
Воронина (ул.)
299011
Восставших (пл.)
299008
Восставших (ул.)
299008
Восточная (ул.)
299045
Восточный (пер.)
299002
Врача Губарева (ул.)
299001
Второй обороны (ул.)
299022
Выгонная (ул.)
299043
Гавена (ул.)
299003, 299028
Гагарина (пр-кт)
299028, 299045
Гайдара (ул.)
299028
Галицкий (пер.)
299001
Гвардейская (ул.)
299002
Генерала Богдановича (ул.)
299001
Генерала Витмера (ул.)
299001
Генерала Жидилова (ул.)
299041
Генерала Коломийца (ул.)
299040
Генерала Крейзера (ул.)
299008
Генерала Лебедя (ул.)
299055
Генерала Мельника (пер.)
299001
Генерала Мельника (ул.)
299001, 299023, 299046
Генерала Острякова (пр-кт)
299007, 299029, 299040, 299055
Генерала Петрова (ул.)
299008, 299011
Генерала Провалова (ул.)
299001
Генерала Ракова (ул.)
Генерала Рихтера (ул.)
299001
Генерала Родионова (ул.)
299001
Генерала Саймонова (ул.)
299001, 299022
Генерала Хрюкина (ул.)
299040, 299055
Геннадия Черкашина (ул.)
Геннериха (пер.)
299001
Геннериха (пл.)
299001
Генуэзская (ул.)
299014
Генуэзский (б-р)
Георгиевская (ул.)
299014
Георгия Рогачевского (ул.)
Гераклейская (ул.)
299014
Гераклейский (б-р)
299014
Герасима Рубцова (ул.)
299042
Героев Бреста (ул.)
299058, 299059
Героев Подводников (проезд)
299028
Героев Подводников (ул.)
299028
Героев Революции (ул.)
299010
Героев Революции 1905 (сквер)
299001
Героев Севастополя (ул.)
299001, 299009
Героев Сталинграда (пр-кт)
299014, 299059
Герцена (ул.)
299002
Гидрографическая (ул.)
299003
Гидронавтов (б-р)
299020
Гидроузел (ул.)
299041
Глазкова (ул.)
299019
Глухова (ул.)
299053
Гоголя (ул.)
299007, 299011
Годлевского (ул.)
299011
Голубца Ивана (ул.)
299003
Гончарная (ул.)
299043
Горная (ул.)
299007
Горный (пер.)
299043
Городское (ш.)
299055
Горпищенко (туп.)
299022
Горпищенко (ул.)
299012, 299022
Горького (ул.)
299001
Госпитальный (спуск)
299001
Готская (ул.)
299006
Готский (проезд)
299006
Гражданская (ул.)
299007
Гранатная (ул.)
299041
Гренадерская (ул.)
299020
Греческая (ул.)
299014
Грибная (ул.)
299002
Грибоедова (ул.)
299002
Григория Поженяна (ул.)
Грина (ул.)
Громова (ул.)
299002
Грошева (ул.)
299018
Грушевая (ул.)
299045
Грэс-2 (тер.)
299002
Грэс-4 (тер.)
299002
Гумилёва (ул.)
299020
Гусарская (ул.)
299020
Гусева (ул.)
299008
Дагжи (ул.)
299010
Дальний Городок (ул.)
299002
Дальняя (ул.)
299003
Данковская (ул.)
299013
Данковский (проезд)
299013
Дарвина (ул.)
299019
Дарданельская (ул.)
299020
Дачная (ул.)
299055
Дачный (пер.)
Даши Севастопольской (ул.)
299023
Декабристов (ул.)
299003, 299008
Декабрьская (ул.)
Декоративный (б-р)
299020
Делегардовая балка (ул.)
299009
Делегатская (ул.)
299009
Дельфийская (ул.)
299020
Деметринская (ул.)
Демидова (ул.)
299011
Дерюгиной Жени (ул.)
299008
Детский (пер.)
299008
Джанкойская (ул.)
299003
Дзержинского (ул.)
299001
Дзигунского Михаила (ул.)
299001
Димитрова (ул.)
299002
Диорамная (ул.)
299020
Дмитрия Загорулько (ул.)
299004
Дмитрия Ульянова (ул.)
299045
Днепровская (ул.)
299009
Добрая (ул.)
Добровольского (ул.)
299019
Добролюбова (ул.)
299002
Докучаева (ул.)
299019
Долинная (ул.)
299036
Дом Водоканала (тер.)
299026
Донецкая (ул.)
Донская (ул.)
299009
Дорическая (ул.)
299001
Дорожинского (ул.)
Дорожная (ул.)
299002
Доронина (ул.)
299002
Дорофея Кошубы (ул.)
299016
Достоевского (наб.)
299002
Драгунская (ул.)
299020
Драпушко (ул.)
299043
Драчука (ул.)
299009
Древняя (ул.)
299045
Дроздова (ул.)
299011
Дубинина Володи (ул.)
299023
Дубравная (ул.)
299055
Дунайская (ул.)
299008
Дундича (ул.)
299007
Евгения Реброва (ул.)
Егерская (ул.)
299001
Екатерининская (ул.)
299014
Елецкая (ул.)
299023
Еловая (ул.)
299055
Ереванская (ул.)
299023
Ермака (ул.)
299044
Ерошенко (ул.)
299045
Ефремова (ул.)
299028
Ешиль-Мале (ул.)
299044
Жасминная (ул.)
299058
Железнодорожная (ул.)
299001
Железнякова (ул.)
299008
Жерве (пер.)
299012
Жерве (ул.)
299001
Жукова Василия (ул.)
299042, 299043
Журналиста Хамадана (ул.)
Загордянского (ул.)
299002
Загородная Балка (ул.)
299008, 299043
Загородняя (ул.)
299043
Закамчатская (ул.)
299022
Залесный (пер.)
299002
Западная (ул.)
299001
Западный берег Камышовой бухты (ул.)
299014
Запорожская (ул.)
299016
Захарова (пл.)
299002
Защитников 35 Батаре (ул.)
299024
Защитников 35-й батареи (ал.)
299001
Звездная (ул.)
299042
Зеленая (ул.)
299009
Зеленый (пер.)
299814
Земляничная (ул.)
299018
Зенитная (ул.)
299020
Зои Космодемьянской (ул.)
299028, 299053
Ивана Личкатого (ул.)
Ивана Франко (ул.)
299020
Ивана Шенгура (ул.)
Ивана Яцуненко (ул.)
Иванова Якова (проезд)
299029
Игнатия Шевченко (ул.)
299023
Изобильная (ул.)
299044
Изумрудная (ул.)
299055, 299806
Илистая (ул.)
299010
Индустриальная (ул.)
299029, 299040
Индустриальный (проезд)
299040
Инженерная (ул.)
299002
Инженерная балка (ул.)
299002
Инженерный (пер.)
299002
Инкерманская (ул.)
299023
Ионическая (ул.)
299020
Ирисовая (ул.)
299014
Искристая (ул.)
299018
Истомина (ул.)
299001, 299012
Историческая (ул.)
299042
Исторический (б-р)
299011
Июльская (ул.)
Июньская (ул.)
Кавалерийская (ул.)
299020
Кавказская (ул.)
299009
Кадетская (ул.)
Казанская (ул.)
299023
Казарского (ул.)
299016
Казачинское (ш.)
299024
Казачья (ул.)
299024
Калича (ул.)
299042
Калюжного (пер.)
299016
Калюжного (ул.)
299016
Каманина (туп.)
299002
Каманина (ул.)
299002
Каменистая (ул.)
299001
Каменистый (проезд)
299012
Камышевое (ш.)
299014, 299040
Камышовая (ул.)
299058
Камышовый (пер.)
299058
Капитанская (ул.)
299011
Каптажная (ул.)
299043
Карагандинская (ул.)
299023
Караимская (ул.)
Карантинная (ул.)
299008
Карла Либкнехта (ул.)
299001, 299805
Каспийская (ул.)
299009
Каспийский (проезд)
299009
Каспийский (туп.)
299009
Катальповый (пер.)
299002
Катерная (ул.)
299008, 299011
Каховская (ул.)
299016
Качинский (туп.)
299026
Качинское (ш.)
299013, 299026
Каштановая (ул.)
299055
Каштановый (пр-д)
299055
Кашубы Дорофея (ул.)
299016
Квартальная (ул.)
299043
Квартальный (проезд)
299043
Кедрина (ул.)
299008
Керченская (ул.)
299011
Киевская (ул.)
299003
Кизилова (проезд)
299043
Кизиловая (ул.)
299043
Килевая (ул.)
299022
Килен-Балка (ул.)
299041
Киммерийская (ул.)
299014
Кипарисовый (проезд)
299041
Кирасирская (ул.)
299020
Кирова (ул.)
299042
Кирпичная (ул.)
299011
Кирпичный (пер.)
299011
Киянченко (ул.)
299008
Клеверная (ул.)
299058
Клубная (ул.)
299020
Клубничная (ул.)
299023
Клубный (пер.)
299002
Ключевая (ул.)
299044
Ключевой (пер.)
299044
Ковалевского (ул.)
299001
Ковпака (ул.)
299003
Кожанова (ул.)
299003, 299007
Кокчетавская (ул.)
299023
Коли Жартовского (ул.)
Коли Пищенко (ул.)
299023
Колобова (проезд)
299038
Колобова (ул.)
299038
Колодезная (ул.)
299040
Кольская (ул.)
299016
Кольцевая (ул.)
299023
Комарская (ул.)
299018
Комбата Лещенко (ул.)
Комбрига Потапова (ул.)
299006
Комдива Ласкина (ул.)
299020
Коминтерна (пер.)
299010
Коминтерна (ул.)
299010
Комиссара Морозова (ул.)
299010
Коммунальный (пер.)
299018
Коммунаров (пер.)
299043
Коммунаров (ул.)
299043
Коммунистическая (ул.)
299003, 299008
Компасный (пер.)
299020
Композитора Боголепова (ул.)
299001
Композиторская (ул.)
299001
Комсомольская (ул.)
299001
Кондукторская (ул.)
299009
Константина Гармаша (ул.)
299001
Кооперативная (ул.)
299002
Кооперативный (пер.)
299001
Корабельная (ул.)
299001
Корабельный (туп.)
299001
Коралловая (ул.)
299053
Корнилова (наб.)
299011
Коробейников (пер.)
299002
Коробкова (проезд)
299007
Коробкова (ул.)
299007
Короленко (проезд)
299029
Короленко (ул.)
299007, 299029
Короткий (туп.)
299013
Корсунская (ул.)
299008
Косарева Александра (ул.)
299006
Космонавта Добровольского (ул.)
299019
Космонавта Пацаева (ул.)
299019
Косогорный (пер.)
299029
Костомаровская (ул.)
299008, 299011
Костромская (ул.)
299022
Костычева (ул.)
299019
Котляревского (ул.)
299020
Котовского (ул.)
299007
Коттедж (тер.)
299049
Кофейный (пер.)
Коцюбинского (ул.)
299020
Кочиева (ул.)
299008
Кочнева Константина (ул.)
299001
Кочубея (ул.)
299007
Крайняя (ул.)
299045
Красивая (ул.)
299038
Краснодарская (ул.)
299008
Краснодарский (пер.)
299008
Краснодонцев (ул.)
299053
Краснознаменная (ул.)
299042
Красноперекопская (ул.)
299045
Красносельского (ул.)
299012
Красный (спуск)
299011
Крейсерская (ул.)
299001
Кременчугский (пер.)
299001
Крепостное (ш.)
299014
Крепостной (пер.)
299011
Крестовского (ул.)
299018, 299042
Крестьянская (ул.)
299008
Кривой (пер.)
299002
Кролевецкого (пл.)
299002
Кронштадская (ул.)
299022
Кроссовая (ул.)
Крошицкого (ул.)
299020
Крупской (ул.)
299028
Крутая (ул.)
299008
Крымская (ул.)
299003
Крымчакская (ул.)
Кряжева (пер.)
299016
Кряжева (проезд)
299016
Кряжева (ул.)
299016
Кубанская (ул.)
299009
Кудюрова (ул.)
299016
Кузнечная (ул.)
299009
Кулакова (ул.)
299011
Куликово Поле (ул.)
299007
Куприна (ул.)
299042
Курганная (ул.)
299029
Курортная (ул.)
299009
Курская (ул.)
299022
Курский (проезд)
299022
Курчатова (ул.)
299015
Кустанайская (ул.)
299023
Лабораторное (ш.)
299009
Лавандовый (проезд)
299014
Лагерная (ул.)
299007, 299009
Ладожская (ул.)
299022
Лазарева (пл.)
299001
Лазаревская (ул.)
299001, 299055
Лазаревский (спуск)
299001
Лазурная (ул.)
299043
Ластовая (пл.)
299001
Леваневского (ул.)
299002
Легионная (ул.)
Ленина (ул.)
299011
Ленинградская (ул.)
299003
Лермонтова (ул.)
299011
Леси Украинки (проезд)
299053
Леси Украинки (ул.)
299053
Лесная (ул.)
299002
Лесная (ул.)
299002
Лесничество (тер.)
299002
Лесоводов (ул.)
299055
Лесхозная (ул.)
299055
Летняя (ул.)
299009
Летчика Авдеева (ул.)
299003
Летчика Алексеева (ул.)
Летчика Гриба (ул.)
Летчика Денисова (ул.)
Летчика Канарева (ул.)
299013
Летчика Мордина (ул.)
299001
Летчика Старикова (ул.)
Летчиков (ул.)
299057
Лиговская (ул.)
299024
Лизы Чайкиной (ул.)
299053
Линейный 15 (км)
299805
Линкорная (ул.)
299022
Липовенко (ул.)
299002
Липранди (ул.)
299014
Литейная (ул.)
299009
Литовская (ул.)
299023
Лобанова (проезд)
299029
Лобанова (ул.)
299007, 299029
Лодочная (ул.)
299002
Локомотивное Депо (тер.)
299010
Ломоносова (ул.)
299011
Лоцманская (ул.)
299040
Лукомская (ул.)
299055
Лукомский (х.)
299029
Лукомского (ул.)
299055
Лукулльская (ул.)
299001
Луначарского (ул.)
299011
Лунина Николая (ул.)
299001, 299011
Лучистая (ул.)
299020
Льва Толстого (ул.)
299003
Любимовские (х.)
299013
Ляпидевского (ул.)
Магистральная (ул.)
299044
Магистральный (пер.)
299044
Мазуренко (ул.)
299016
Майская (ул.)
299001
Макаренко (пер.)
299007
Макаренко (ул.)
299007
Маковая (ул.)
299055
Максимова (ул.)
299001
Максимова Дача (местность)
299055
Малая (ул.)
299019
Малиновая (ул.)
299002
Малышкина (ул.)
299016
Малярная (ул.)
299009
Мамашайская (ул.)
Марата (ул.)
299011
Маринеско Александра (ул.)
299006
Марсовая (ул.)
299014
Мартовская (ул.)
299001
Маршала Бирюзова (ул.)
299029
Маршала Блюхера (ул.)
299014
Маршала Геловани (ул.)
299040
Маршала Кошевого (ул.)
299001
Маршала Крылова (ул.)
299014, 299058
Мастерская (ул.)
299009
Матвея Воронина (ул.)
299001
Мате Залки (ул.)
299020
Матроса Кошки (ул.)
299001
Матросский (б-р)
299805
Матросский (пер.)
299011
Матюшенко (ул.)
299003
Мачтовая (ул.)
299002
Мачтовый (проезд)
299002, 299020
Маяковского (ул.)
299011
Маячная (ул.)
299058, 299059
Межгорская (ул.)
299044
Международная (ул.)
299003
Междурядная (ул.)
299043
Междурядный (пер.)
299043
Мекенз.Горы Лесничес (ул.)
299002
Мелитопольская (ул.)
299003
Мельникова (ул.)
299001
Менделеева (ул.)
299002
Меньшикова (ул.)
299053
Мераба (ул.)
299010
Метростроевская (ул.)
299805
Механизаторов (ул.)
299019, 299802
Мечникова (ул.)
299003, 299008
Миндальная (ул.)
299002
Минная (ул.)
299011
Минская (ул.)
299001
Мира (ул.)
299018
Мирная (ул.)
299009
Мирный (пер.)
299001
Митридатская (ул.)
299014
Михаила Грешилова (ул.)
299001
Михайловская (ул.)
299002
Мичманский (пер.)
299008
Мичурина (ул.)
299011
Мищенко (ул.)
299002
Могилевская (ул.)
299022
Модлинская (ул.)
299022
Молодогвардейцев (ул.)
299043
Молодых строителей (ул.)
299006
Молокова (ул.)
299002
Молочная (ул.)
Монастырское (ш.)
299055
Мореходная (ул.)
299041
Мореходный (пер.)
299041
Морозова Павлика (ул.)
299008
Морпортовская (ул.)
299055
Морских Пехотинцев (ул.)
299002
Морской (пер.)
299002
Морской Пехоты (ул.)
299043
Московская (ул.)
299003
Мост 1518 км (платф.)
299049
Мостовая (ул.)
299044
Мраморная (ул.)
299042
Музыки Николая (ул.)
299007, 299029
Мурманская (ул.)
299016
Муромская (ул.)
299022
Мускатная (ул.)
299018
Муссонная (ул.)
299053
Наваринская (ул.)
299008
Надеждинцев (ул.)
299001
Надежды Краевой (ул.)
299002, 299016
Надежды Островской (ул.)
299028, 299045
Назукина (наб.)
299042
Наклонная (ул.)
299018
Народная (ул.)
299008
Народных Ополченцев (ул.)
299002
Нарядный (пер.)
299002
Нахимова (пл.)
299011
Нахимова (пр-кт)
299011
Невская (ул.)
299043
Невский (проезд)
299043
Неглинная (ул.)
299020
Нежинская (ул.)
299020
Некрасова (ул.)
299016
Неровный (туп.)
299007
Нефедова (ул.)
299002, 299011
Нефтяная (ул.)
299019
Нечаева (ул.)
299019
Никитинская (ул.)
299013
Никитская (ул.)
299013
Николая Ехлакова (ул.)
299041
Николая Кисляка (ул.)
299001
Новая (ул.)
299013
Новикова (пер.)
299020
Новикова (ул.)
299020, 299042, 299043
Новикова-Прибоя (ул.)
299008
Новороссийская (ул.)
299011
Новоселов (ул.)
299055
Новый (пер.)
299013
Ноябрьская (ул.)
299010
Ноябрьская (ул.)
299010
Ноябрьский (пер.)
299010
Облепиховая (ул.)
299002
Оборонная (ул.)
299012
Обрывистый (туп.)
299041
Овощная (ул.)
299019
Овражная (ул.)
299023
Одесская (ул.)
299011
Одинцова (ул.)
299012
Оздоровительная (ул.)
299043
Оздоровительный (пер.)
299043
Океанская (ул.)
299014
Окопная (ул.)
299012
Окружная (ул.)
299023
Октябрьская (ул.)
299028
Октябрьской революции (пр-кт)
299023, 299038, 299057
Олега Кошевого (ул.)
299007
Олимпийская (ул.)
299014
Олонецкий (пер.)
299001
Ольгинская (ул.)
299014
Ольховая (ул.)
299805
Омега бухта (ул.)
299059
Ониловой Нины (ул.)
299007, 299029
Оранжерейная (ул.)
299009
Орджоникидзе (ул.)
299003
Ореховая (ул.)
299023
Орловская (ул.)
299001
Оружейная (ул.)
299008
Остен-Сакена (ул.)
Островского Николая (ул.)
299001
Отрадная (ул.)
299023, 299053
Отрадный (х.)
299014
Охотская (ул.)
299009
Очаковцев (ул.)
299011
Павла Бобровникова (ул.)
Павла Дыбенко (ул.)
299028
Павла Корчагина (ул.)
299014, 299059
Павла Силаева (ул.)
299029
Павличенко Людмилы (ул.)
299011
Панаса Мирного (ул.)
299008
Панорамный (пер.)
299011
Панфилова (пер.)
299001
Папанина (ул.)
299001
Папоротниковая (ул.)
299058
Парашютная (ул.)
Парижский (б-р)
299014
Парк Победы (наб.)
299046
Парковая (ул.)
299057
Парковый (пр-кт)
299057
Парниковая (ул.)
299019
Партизанская (ул.)
299008, 299011
Парусная (ул.)
299002
Парусная (ул.)
299002
Пархоменко (ул.)
299007
Паршина (ул.)
299012
Пасечная (ул.)
Патриса Лумумбы (ул.)
299011
Паустовского (ул.)
299001
Паши Ангелиной (ул.)
299020
Первомайский (рзд.)
299036
Перевальная (ул.)
299055
Передовая (ул.)
299019
Перекомский (пер.)
299009
Перекопская (ул.)
299001
Переяславская (ул.)
299016
Перовской Софьи (ул.)
299026
Песенный (пер.)
299002
Песочная (ул.)
299018
Песочная бухта (ул.)
299028
Песчаная (ул.)
299018
Петра Градова (ул.)
299043
Петра Рогачева (ул.)
299001
Петровой Галины (пер.)
299008
Петровой Галины (ул.)
299008, 299011
Петровский (спуск)
299001
Петровского (ул.)
299019
Пехотная (ул.)
299055
Пилипенко (ул.)
299002
Пионерская (ул.)
299008
Пирогова (пл.)
299003
Пирогова (ул.)
299003
Писателя Аверченко (ул.)
Пихтовый (пер.)
299002
Планерная (ул.)
299014
Пластунская (пл.)
299001, 299023
Пластунская (ул.)
299001, 299023
Пластунский (проезд)
299023
Платформа (платф.)
299026
Плотинная (ул.)
299010
Пляж Учкуевка (наб.)
299002
Пляжная (ул.)
299001
Победы (пр-кт)
299023, 299046, 299057
Поворотная (ул.)
299010
Поворотный (пер.)
299010
Поворотный (туп.)
299010
Пограничная (ул.)
299042
Подводников (ул.)
299008
Подгорный (туп.)
299011
Подлесная (ул.)
299055
Подольцева (ул.)
299009
Подстанция (ул.)
299002
Пожарова (ул.)
299008
Полевая (ул.)
299010
Полевая (ул.)
299010
Полетная (ул.)
299001
Полковника Абызова (ул.)
Пологая (ул.)
299018
Полоцкая (ул.)
299022
Полоцкий (проезд)
299022
Полтавская (ул.)
299001
Полуденный (б-р)
299018
Полынная (ул.)
299055
Полярная (ул.)
299002, 299016
Понтонная (ул.)
299008
Попова (ул.)
299011
Портовая (ул.)
299009
Портовиков (ул.)
299001
Потемкинцев (ул.)
299016
Почетная (ул.)
299001
Почтальона Заруцкой (ул.)
Почтовая (ул.)
299008
Поэта Сельвинского (ул.)
Правды (ул.)
299014, 299058
Предместная (ул.)
299001
Прибойный (пер.)
299058
Приборостроителей (ул.)
299805
Прибрежная (ул.)
299015
Привокзальная (пл.)
299009
Привокзальная (ул.)
299009
Привольная (ул.)
299055
Пригородная (ул.)
299055
Пригородненская (ул.)
299043
Придорожная (ул.)
299010, 299055
Приморская (ул.)
299002, 299016
Приморский (б-р)
299011
Приморской Армии (ул.)
299055
Причал Рыбацкий N 45 (тер.)
299028
Причальная (ул.)
299001
Приятная (ул.)
299002
Продольная (ул.)
299055
Прокопенко Галины (ул.)
299003
Пролетарская (ул.)
299014, 299058
Пролетная (ул.)
299020
Пролетный (пер.)
299020
Прометеевская (ул.)
299020
Промышленная (ул.)
299040
Просвещения (ул.)
299044
Профессора Кофмана (ул.)
299001
Профсоюзная (ул.)
299018
Профсоюзный (пер.)
299018
Прохладная (ул.)
299018
Прудовой (пер.)
299058
Прутовцев (ул.)
299023
Прямая (ул.)
299008
Пугачева (пер.)
299003
Пугачева (ул.)
299003
Пустовойтенко Мичман (ул.)
299011
Путейская (ул.)
299002
Пушкарский (пер.)
299013
Пушкина (ул.)
299011
Пьянзина (ул.)
299002
Пятницкого (х.)
299014
Рабочая (ул.)
299001
Рабочий (пер.)
299002
Радио (ул.)
299002
Радищева (ул.)
299003
Разведчика Колобуна (ул.)
299001
Разведчика Копылова (ул.)
299001
Раздольная (ул.)
299001
Разъездная (ул.)
299036
Разъездный (пер.)
299036
Ракетная (ул.)
299043
Рассветная (ул.)
299023
Революции 1905 года (ул.)
299003
Ревякина (ул.)
299009
Редутная (ул.)
Рейдовая (ул.)
299805
Ректорская (ул.)
299001
Репина (ул.)
299045, 299053
Речная (ул.)
299026
Речной (пер.)
299026
Родниковая (ул.)
299002
Родниковый (пер.)
299002
Розовый (пр-д)
299001
Розы Люксембург (ул.)
299001
Романова (ул.)
299002
Романтиков (ул.)
299014
Ромашковая (ул.)
299022
Ромашковый (туп.)
299022
Российская (ул.)
299045
Рубежная (ул.)
299024
Рубежный (пр-д)
299024
Руднева (ул.)
299003, 299053
Рудничный (пер.)
299043
Рудничный (проезд)
299043
Ручьевая (ул.)
299003
Рыбаков (ул.)
299014
Рыбальченко (ул.)
299014
Рыбацкая (ул.)
299002
Рыбацкий Причал (ул.)
299053
Рыбный (пер.)
299058
Рыбпорта (наб.)
299014
Рябова (ул.)
299003
С/Х Декоративной.Культуры (тер.)
299055
С/Х Золотая Балка (тер.)
299043
С/Х Севастопольский (тер.)
299019
С/Х Софьи Перовской (тер.)
299026
Саввы Николая (ул.)
299029
Садовая (ул.)
299002, 299026
Салтыкова-Щедрина (ул.)
299008
Самотечная (ул.)
299023
Саперная (ул.)
299008
Сапунгорская (ул.)
299020
Сапунская (ул.)
299007, 299009
Сапфирная (ул.)
299008, 299014
Сарандинаки (пер.)
299055
Сарандинаки (ул.)
299055
Сарматская (ул.)
299014
Сары-Синапная (ул.)
299001
Сафронова (ул.)
299003
Свердлова (ул.)
299011
Светлая (ул.)
299003
Связистов (ул.)
299020
Свято-Никольская (пл.)
299016
Святославский (проезд)
299014
Севастопольская зона ЮБК (ул.)
299805
Северная (ул.)
299042
Северный (городок)
299013
Северный (туп.)
299002
Северный Городок (ул.)
299013
Севская (ул.)
299001
Седова (ул.)
299002
Сейнерская (ул.)
299058
Сейнерский (пер.)
299058
Селенгинская (ул.)
299001
Сельская (ул.)
299055
Сельскохозяйственная (ул.)
299044
Семипалатинская (ул.)
299023
Сенная (ул.)
299002
Сенной (пер.)
299002
Сентябрьская (ул.)
Сенявина (ул.)
299011
Серафимовича (ул.)
299016
Сергеева-Ценского (ул.)
299011
Сергея Котова (ул.)
Сергея Лазо (ул.)
299007
Сергея Собченко (ул.)
Сеченова (ул.)
299003
Сибирская (ул.)
299003
Сивашская (ул.)
299016
Силантьева (ул.)
299023
Сильникова (спуск)
299011, 299043
Симонок (ул.)
299002
Симферопольская (ул.)
299003
Симферопольское (ш.)
299002, 299003, 299020, 299703
Синопская (ул.)
299004
Синютина (ул.)
299020
Сиреневая (ул.)
299023
Сиреневый (проезд)
299023
Ситникова Петра (ул.)
299043
Скалистая (ул.)
299012
Скалистый (проезд)
299012, 299023
Скальная (ул.)
299042
Сквозной (пер.)
299007
Скифская (ул.)
299014
Склад Тверд.Топл.Кчф (тер.)
299002
Склонная (ул.)
299043
Славянская (ул.)
299014
Сладкова (ул.)
299053
Слепнева (ул.)
299002
Слесарная (ул.)
299009
Сливовый (туп.)
299041
Слободский (пер.)
299002
Смоленская (ул.)
299016
Снайпера Адамия (ул.)
299001
Снайперская (ул.)
299042
Снежный (пер.)
Советская (ул.)
299011
Согласия (ул.)
299014
Соколова (ул.)
299019
Солдатская (ул.)
299020
Солнечная (ул.)
299042, 299043
Соловьева (ул.)
299029
Сосновая (ул.)
299805
Спартаковская (ул.)
299043
Спартанский (пер.)
299020
Спокойная (ул.)
299010
Средний (проезд)
299002
Ставковый (пер.)
299058
Ставропольская (ул.)
299023
Станислава Чижа (ул.)
299001
Станюковича (ул.)
299009
Старосеверная (наб.)
299002
Старосеверная Балка (ул.)
299002
Стахановцев (ул.)
299040
Створная (ул.)
299057
Степана Разина (спуск)
299002
Степаненко (ул.)
299007
Степаняна (ул.)
299038
Степная (ул.)
299014
Степовая (ул.)
299055
Столетовский (пр-кт)
299006, 299038
Сторожевая (наб.)
299002
Сторожевая (ул.)
299002
Страбонов (пр-д)
299019
Стрелецкая (ул.)
299038
Стрелецкий (проезд)
299038
Стрелецкий (спуск)
299008
Стрелковая (ул.)
299001
Стрелковый (проезд)
299020
Стробонов (проезд)
299019
Строительная (ул.)
299018
Студенческая (ул.)
299716
Студенческий (пер.)
299011
Суворова (ул.)
299011
Судакская (ул.)
299003
Суздальская (ул.)
299001
Сумская (ул.)
299044
Сумской (проезд)
299044
Супруна (ул.)
299007
Сухарная балка (ул.)
299002
Сухарный тоннель (ул.)
299002
Сухумская (ул.)
299003
Таврическая (наб.)
299042
Тайфунная (ул.)
299020
Таманская (ул.)
299009
Таманский (пер.)
299009
Танкистов (проезд)
299009
Танкистов (ул.)
299009
Тараса Шевченко (ул.)
299006, 299023
Тарутинская (ул.)
299023
Тельмана (ул.)
299016
Тендровская (ул.)
299020
Тенистая (ул.)
299009
Терещенко (ул.)
299011
Терлецкого (ул.)
299042
Терракотовый (пер.)
Террасная (ул.)
299007
Тимирязева (ул.)
299019
Тимма (ул.)
299001, 299003, 299008
Тихий (пер.)
299008
Товарный (проезд)
299009
Токарева (пер.)
299029
Токарева (пр-д)
299003, 299029
Токарева (ул.)
299003, 299029
Томская (ул.)
299022
Тоннельная (ул.)
299004
Топазный (пер.)
299001
Торговая (ул.)
299011
Торопова Дача (местность)
299044
Трактористов (б-р)
299019
Троицкая балка (ул.)
299041
Троицкий (проезд)
299041
Троллейбусный (спуск)
299011
Тростниковый (пер.)
299805
Трудовая (ул.)
299008
Тульская (ул.)
299045
Туманная (ул.)
299002
Тургенева (ул.)
299008
Тюбекская (ул.)
299001
Углицкая (ул.)
299001
Углицкий (проезд)
299001
Угольная (ул.)
299029
Угольный Склад (тер.)
299002
Удотова (ул.)
299019
Узкий (пер.)
299001
Украинская (ул.)
299016
Уланская (ул.)
299020
Университетская (ул.)
299053
Уральская (ул.)
299028
Урицкого (ул.)
299018
Урожайная (ул.)
299020
Урусова (ул.)
299053, 299058
Усадебная (ул.)
299058
Утренняя (ул.)
299018
Ученический (пер.)
299018
Учительская (ул.)
299805
Ушакова (пл.)
299011
Ушакова балка (ул.)
299011
Февральская (ул.)
299058
Федоровская (ул.)
299013
Федоровский (проезд)
299013
Федоровский (туп.)
299013
Федько Ивана (ул.)
299007
Федюхина (ул.)
299007
Феодосийская (ул.)
299003
Фермерская (ул.)
299002
Физкультурная (ул.)
299018
Физкультурный (пер.)
299018
Фильченкова (ул.)
299022
Фиолент (тер.)
299014
Фиолентовский Мыс (тер.)
299014
Фиолентовское (ш.)
299001, 299006, 299014, 299053
Флагманская (ул.)
299040
Фланговая (ул.)
Флотская (ул.)
299016
Флюсовая (ул.)
299043
Фонтанная (ул.)
299010
Фонтанный (пер.)
299043
Фортификационная (ул.)
Фортификационный (с-к)
Фрегатный (проезд)
299020
Фруктовая (ул.)
299019
Фрунзе (ул.)
299011
Фурманова (ул.)
299008
Хабаровская (ул.)
299007
Халтурина (ул.)
299002
Харченко (ул.)
299009
Харьковская (ул.)
299003
Хвойный (туп.)
299001
Херсонесский Заповедник (тер.)
299045
Херсонесский маяк (ул.)
299024
Херсонесский Музей (тер.)
299045
Херсонская (ул.)
299011
Херсонский (проезд)
299011
Хмельницкого Богдана (ул.)
299042
Хомутовая (ул.)
Хризантем (пер.)
299014
Хрулева (ул.)
299004
Хрусталева (ул.)
299001, 299007, 299029, 299040, 299055
Хрущева (ул.)
299001
Художника Озерникова (ул.)
299001
Хутор (ул.)
299013
Хуторской (проезд)
299013
Цветочная (ул.)
299009
Целительный (пер.)
299001
Центральная (ул.)
299002
Центральная Усадьба (тер.)
299026
Цепной (пер.)
299020
Цимлянская (ул.)
299016
Циолковского (ул.)
299016
Цыбулько (ул.)
299012
Цыганкова (ул.)
299009
Чапаева (ул.)
299007
Частника (ул.)
299008, 299011
Челнокова (ул.)
299001, 299014, 299059
Челюскинцев (ул.)
299002, 299016
Челябинская (ул.)
299007
Челябинский (пер.)
299007
Челябинский (проезд)
299007
Черниговская (ул.)
299022
Черноморская (ул.)
299003
Чернореченская (ул.)
299010
Чернышевского (ул.)
299002
Черцова (ул.)
299008
Чесменская (ул.)
299001
Чехова (ул.)
299016
Читинская (ул.)
299058
Шабалина (ул.)
299029
Шафрановая (ул.)
299007, 299014
Шварца (ул.)
299003
Шелковичная (ул.)
299043
Шелкунова (ул.)
299028
Шестакова (спуск)
299011
Школьная (ул.)
299026
Школьный (пер.)
299007
Шмидта (ул.)
299011
Штилевая (ул.)
299014
Штормовой (пер.)
299058
Штурвальная (ул.)
299055
Штурмана Батурина (ул.)
299055
Штурманская (ул.)
299016
Штурмовой (туп.)
299010
Шулинская (ул.)
299010
Щербака (ул.)
299011
Щитовая (ул.)
299057
Щорса (ул.)
299008
Эдельвейсовая (ул.)
299001
Эдельвейсовый (пр-д)
299001
Эдуарда Асадова (ул.)
Элеваторная (ул.)
299009
Эллинская (ул.)
299020
Энергетиков (ул.)
299002
Эпроновская (ул.)
299001
Эскадренная (ул.)
299002
Эстонская (ул.)
299023
Юдина (ул.)
299008
Южная (ул.)
299009
Южногородская (ул.)
299013
Южногородский (пер.)
299013
Юры Рацко (ул.)
Юферова (пер.)
299001
Юхарина балка (ул.)
299055
Ягодная (ул.)
299020
Язоновский (пер.)
299011
Якова Иванова (ул.)
299029
Якорная (пл.)
299020
Якорная (ул.)
299002
Якутская (ул.)
299001
Яличный (пер.)
299001
Ялтинская (ул.)
299003, 299011
Ялтинское (кольцо)
299022
Яна Гамарника (ул.)
299003
Январская (ул.)
Ярославская (ул.)
299022
Ясеневая (ул.)
299002
Ясная (ул.)
299036
Ясный (пер.)
299036
Яхонтовая (ул.)
299014